
Левая колонка
Фильтр
Поделилась темой
16 комментариев
149 раз поделились
869 классов
Поделилась темой
И как гарнир, и как салатик: и вкусно, и недорого, и в Пост разрешается
Ещё один рецепт в копилку недорогих и доступных. Такую свёколку можно подавать как лёгкий гарнир или салатик, ну, а если вы не поститесь, выложите ароматный ломтик на кусочек хлеба с творожным сыром и наслаждайтесь ярким вкусом! Подписывайтесьhttps://ok.ru/group/70000000389722
Ингредиенты:
Свёкла — 600 г (уже нарезанная) Чеснок — 2-3 зубчика Петрушка — небольшой пучок Соль, чёрный молотый перец — по вкусу Заправка: • Мёд — 1 ч. ложка • Растительное масло — 2 ст. ложки • Бальзамический крем-соус — 1 ст. ложка с горкой (количество можно регулировать по своему вкусу)Как готовить:
Свёклу00:25
172 комментария
673 раза поделились
8.3K классов
- Класс
- Класс
Поделилась темой
Бутерброды с киви, сыром и чесноком. Яркая экзотика на вашем столе за 7 минут
Сегодня делюсь классной закуской, в которой привычный нам чеснок отлично сочетается с экзотическом киви. Для кого-то такое сочетание стало обыденностью, а кто-то до сих пор сомневается, стоит ли. Я считаю, обязательно стоит попробовать! Эти эффектные бутерброды с яркой кислинкой станут отличными украшением на праздничный и повседневный стол.
95 комментариев
259 раз поделились
2.3K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
461
- Валерий Царьковг. Краснослободск (Краснослободский район)
- Елена Храпцова (Тезяева)г. Краснослободск (Краснослободский район)
- Татьяна Данилина (Масеева)г. Краснослободск (Краснослободский район)
62
- Авторские рассказы Ирины Кудряшовой36388 подписчиков
- КРАСОТА В МЕЛОЧАХ110137 подписчиков
- Любовные истории статусы982508 подписчиков
- С Днём Рождения15740 подписчиков
- Подарки – это ОК4365661 подписчик