Свернуть поиск
Valera Tretjak
Последний визит: 27 июн 2022
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
3
- Екатерина Васильеваг. Находка (Приморский край)
- Александр Васильевг. Находка (Приморский край)
37
- СОБЫТИЯ. ФАКТЫ. КОММЕНТАРИИ (мы за мир)24950 подписчиков
- Анекдоты. Юмор. Прикольное видео. ПозитиFF. ru727560 подписчиков
- ФедералПресс178032 подписчика
- МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ !5637 подписчиков
- Ведомости197937 подписчиков
Правая колонка
На счетах главы антикоррупционного ведомства МВД на Алтае Вадима Надвоцкого нашли миллиард.
Это всё, что вам надо знать о борьбе с коррупцией в России..
Археологи нашли точные места захоронений репрессированных в 1930-е жителей Екатеринбурга.
В Свердловске НКВД на этом месте 1937-38 гг убили 20 787 человек. (Для сравнения: в ВОВ 1941-45 гг. на поле боя погибли 21 397 свердловчан...)
В основном, это рабочие и крестьяне, большинство - русские.
75 гектаров захоронений.
Сталин убил больше русских-чем фашисты. Сталин-гордость России.
В годы Большого террора в расположенной в Колпашево тюрьме НКВД были расстреляны и зарыты недалеко от берега около 4 000 человек. Местные жители не знали или не хотели знать об э
...ЕщёНа счетах главы антикоррупционного ведомства МВД на Алтае Вадима Надвоцкого нашли миллиард.
Это всё, что вам надо знать о борьбе с коррупцией в России..
Археологи нашли точные места захоронений репрессированных в 1930-е жителей Екатеринбурга.
В Свердловске НКВД на этом месте 1937-38 гг убили 20 787 человек. (Для сравнения: в ВОВ 1941-45 гг. на поле боя погибли 21 397 свердловчан...)
В основном, это рабочие и крестьяне, большинство - русские.
75 гектаров захоронений.
Сталин убил больше русских-чем фашисты. Сталин-гордость России.
В годы Большого террора в расположенной в Колпашево тюрьме НКВД были расстреляны и зарыты недалеко от берега около 4 000 человек. Местные жители не знали или не хотели знать об этом, пока в ночь на 1 мая 1979 года, после прошедшего по реке ледохода, накануне первомайской демонстрации Обь в очередной раз обрушила берег Колпашевского яра и вскрыло место массового захоронения. Участники демонстрации видели плывущие по реке трупы, а дети играли найденными костями. Власти приняли решение подогнать к берегу мощные буксиры и струёй от их винтов размыть берег, чтоб уничтожить захоронение. Трупы вместе с землёй осыпались в воду, их дробили винтами буксиров, а большую часть останков сносило вниз по течению. Специально организованные бригады вылавливали трупы, дробили на части, привязывали к ним кирпичи и металлолом и затапливали, а выброшенные на берег-тайно закапывали.
Путин поручил два преступных режима не сравнивать.
Их надо не сравнивать, а отождествлять, они братья-близнецы. Коммунисты и фашисты.
Вы не преступники.
Преступники скрывают свои преступления, вы - ими гордитесь.
Вы не преступники - вы хуже.
"Морг переполнен. В "скорую" звонить бесполезно". Эпидемия коронавируса дошла до Кузбасса.
Выпердыш Совка и КГБ хочет запретить "сравнивать цели СССР и Германии"
Хорошо, не будем цели, сравним "достижения"
Немцы за всё время нацистского режима хоть раз ели друг друга?
А вот советский режим доводил до канибализма запросто - Голодомор, Блокада Ленинграда, Гулаг.
"Кушать все время хотелось. Людей ели".
В сибирском селе Палочки нашли захоронение 30-х годов. Тогда сюда перевезли 7800 "раскулаченных", а через полтора года тут оставалось 700 человек.
По данным чекистов, за 1937 и 1938 годы казнено около 700 тысяч человек. Это по ~1000 человек каждый день на протяжении двух лет. По ~50 человек в час. Но можно ли верить в статистику тех кто убивал и кто постоянно врал? Очевидно цифры несоразмерно больше.
За 20 лет Путину удалось казалось бы невозможное.
Вынудить благодушных европейцев и американцев стать активными «русофобами». Огромная, бесконечно богатая и бесконечно бедная страна, застрявшая в средневековье, без всяких шансов на будущее вызывает ужас и жалость одновременно.