Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Племя Тумба - Юмба имени Патриса Лумумба находится на экваторе вниз по реке тити - кака в сорока градусах ниже нуля за горизонтом ровно в двух часах 30 минутах нах, там же находится и племя Юмба которая Тумба. Они очень весёлые и забавные ребята особенно потешные когда доедают тебя без соли, кетчупа и хлеба. Приезжай к нам на отдых. Ждём у костра. Найдёшь. Всё будет обалдитительно, будет о чём вспомнить и рассказать своим корешам. Погоду на завтра слушайте послезавтра.
Племя Тумба - Юмба находится на экваторе вниз по реке тити - кака в сорока градусах ниже нуля за горизонтом ровно в двух часах 30 минутах нах, там же находится и племя Юмба которая Тумба. Они очень весёлые и забавные ребята особенно потешные когда доедают тебя без соли, кетчупа и хлеба. Приезжай к нам на отдых. Ждём у костра. Найдёшь. Всё будет обалдитительно, будет о чём вспомнить и рассказать своим корешам. Погоду на завтра слушайте послезавтра.