Свернуть поиск
Фид
НАСТЮХА ЛОФИЦКАЯ
поделилась темой13 окт 2022
«Спасибо за «кидалово». Мобилизованные воронежцы пожаловались на губернатора
В видео призывники пожаловались, что во время приезда в часть Александр Гусев с ними не пообщался, а экипировку пришлось покупать их семьям.«Сегодня 8 октября, сегодня к нам в гости в часть приехал губернатор Гусев, который даже не соизволил подойти и спросить, как мы, что… Вся одежда, которая на парнях: разгрузки, берцы – это всё, что купили наши родственники, а не помощь от нашего губернатора и власти», – говорят призывники в видео.
В облправительстве мобилизованных поблагодарили за сигнал. Там объяснили, что губернатор не смог поговорить с призывниками, если те, например, в момент его приезда находились на стрельбах – об
щение проходило только на плацу.
«Многое не бывает гладко, когда важные процессы для страны и региона происходят «с колёс». Губернатор действительно побывал в части, где пребывают в том числе мобилизованные воронежцы. По итогам визита, губернатор договорился с командиром части, что все пожелания будут закреплять в документах. Если проблемы будут носить системный характер, то будут приниматься и системные решения», – прокомментировали в облправительстве.
Видео: telegram-канал Николая Шалыгина
01:35
704 комментария
488 раз поделились
5.5K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
60
- Сергей НечипорТомск
- АЛЕКСЕЙ НИКОЛЮКЕНБЕРЕЗНЯГИ
- Jony ))Москва
- Никита АКишинёв
- Алексей БакаловПенза
19
- Петропавловка4139 подписчиков
- Администрация Петропавловского района1864 подписчика
- Красивые истории124686 подписчиков
- МИР УКУТАННЫЙ В ЛЮБОВЬ42990 подписчиков
- «МОЁ! Online» Все новости Воронежа58449 подписчиков
Правая колонка