Photo from Газета Перспектива

Газета Перспектива

Last visit: yesterday 19:34
Photo from Газета Перспектива
Photo from Газета Перспектива
Photo from Газета Перспектива
Photo from Газета Перспектива
Photo from Газета Перспектива
Feed

Придумаем вместе название новому бассейну в аг. Обухово

Уважаемые подписчики! В агрогородке Обухово скоро распахнет свои двери обновленный бассейн, и мы хотим, чтобы название выбрали именно вы!
У нас уже есть несколько идей, но мы уверены – у вас тоже найдутся варианты. Дайте волю фантазии: название может быть связанным с географией, историей района или просто ассоциироваться с водой, спортом и здоровьем.
Как участвовать?
🟢 Пишите свой вариант названия в комментариях к этому посту.
🟢 Собирайте лайки – активность комментариев поможет нам отобрать топ-5 самых интересных вариантов.
⏳ Прием идей – ровно неделя! Успейте предложить свой вариант до 14 августа.
📌Важно: Позже в Telegram-кана
Придумаем вместе название новому бассейну в аг. - 950954814915
Придумаем вместе название новому бассейну в аг. - 950954814915
Feed

Вкусный праздник для всей семьи! XIII Сырный фестиваль в Гродно

🗓 5 сентября | 🕚 Начало в 11:00 | 📍 г. Гродно
Любите сыр? Тогда этот день создан именно для вас!
Приглашаем на XIII Сырный фестиваль - вкусный праздник, где встречаются ценители сыра, семьи с детьми и все, кто любит проводить время ярко, вкусно и с удовольствием.
⭐️ Главное событие фестиваля - самая большая сырная тарелка!
Станьте свидетелем уникального события, которое войдет в историю, и разделите этот вкусный момент вместе с тысячами гостей фестиваля!
Что вас ждет?
🧀 Дегустации лучших белорусских сыров и молочной продукции.
🧀 Большая ярмарка, где можно приобрести любимые сыры, сырные деликатесы и свежую молочную п
Вкусный праздник для всей семьи! - 950954221251
Feed

⚡️ Партийные ряды «Белой Руси» пополнились новыми членами в Сопоцкине

🗓 Сегодня в Сопоцкинском сельском исполнительном комитете состоялось вручение
https://proregion24.by/news/society/partiynye-ryady-beloy-rusi-popolnilis-novymi-chlenami-v-sopotskine/
партийных билетов председателем Гродненского районного Совета депутатов, председателем Гроднененского районного отделения БП «Белая Русь» Игорем Владимировичем Лебецким.
🟢 Ряды Гродненского районного отделения БП «Белая Русь» пополнили люди с богатым жизненным и профессиональным опытом, которые не на словах, а на деле знают, как важно сохранять стабильность и созидать будущее.
💬 Игорь Владимирович отметил, что вступление представителей старшего поколения – это знак доверия к нашему курсу и подтверждение того, что партия «Белая Русь» объединя
⚡️ Партийные ряды «Белой Руси» пополнились новыми членами в Сопоцкине - 950954370243
Feed

«Дожинки» прошли в ПК имени В.И.КРЕМКО Гродненского района

На празднике хозяйства по уже доброй традиции чествовали передовиков уборочной кампании, комбайнеров, водителей.
Кооператив первым в районе завершил жатву, причем с хорошими результатами. Валовый сбор зерновых и зернобобовых составил 23 094 т, средняя урожайность 85,4 ц/га, валовый сбор маслосемян рапса - 5 170 т, а средняя урожайность 58,8 ц/га.
Подробнее читайте здесь
https://proregion24.by/news/society/dozhinki-pr-v-pk-im-v-i-kremko-gr-r/
🔍
Feed

⚡️ 7 недобросовестных работников СПК Гродненского района отправятся на военные сборы

➡️ В рамках задач, поставленных Президентом страны, Александром Лукашенко, руководство военного комиссариата Гродно и Гродненского района посетило все сельскохозяйственные организации региона. Главной целью визитов стало оказание помощи и всяческого содействия в выполнении задач уборочной кампании.
💬 – В рамках общения с руководителями СПК, мы узнали о 7 людях, которые по мнению председателей хозяйств недобросовестно выполняют свою работу. 3 человека зарегистрированы на территории других районов – Воронского, Мостовского и Гомельского, данные об этих гражданах направлены в соответствующие военные комиссар
⚡️ 7 недобросовестных работников СПК Гродненского района отправятся на военные сборы - 950954252995
Feed

Как в Беларуси развивают внутренний туризм

В Беларуси бум внутреннего туризма, и число тех, кто заморским пляжам предпочитает отечественные красоты, продолжает увеличиваться.
Свежая статистика: по данным Белстата, в 2025-м жители нашей страны совершили около 20,3 миллиона туристических поездок по родному краю, и это на 560 тысяч больше, чем годом ранее. Если же сравнивать с тем, что происходило еще пять лет назад, в 2021-м, показатель и вовсе вырос почти на пять миллионов!
На внутренний туризм пришлось 62,6 процента всех учтенных туристических поездок. Рассказываем, чем Беларусь может привлечь путешественников и почему нынче делается акцент на туризм как важную отрасль экономики.
Подробне
Как в Беларуси развивают внутренний туризм - 950952806083
That's everything for now
Log in to OK, to see the whole News Feed

5709

  • Free card