Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Юрий Ивашкевич

Юрий Ивашкевич

Последний визит: 8 янв
Фотография от Юрий Ивашкевич
Gif
Фотография от Юрий Ивашкевич
Gif
Фотография от Юрий Ивашкевич
Gif
Фотография от Юрий Ивашкевич
Фотография от Юрий Ивашкевич
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Юрий Ивашкевич
30 мар 2017
Домашние "Рецепты как у Мамы!"
1. Завтрак отдай врагу! 2. ЛИМОН СИЛЬНЕЕ ХИМИОТЕРАПИИ в 10 000 раз! 3. Как очистить легкие за три дня. Читать всем курильщикам! 4. Узнав это, ты перестанешь выливать рисовую воду! 5. 99 самых лучших лекарств 6. Не болеем, тонизируемся, молодеем — все с помощью элеутерококка! 7. 6 ЛЕЧЕБНЫХ НАПИТКОВ ДЛЯ ЖЕНЩИН. 8. Интересные старые рецепты для женского здоровья. 9. ЭЛИКСИР ЖИЗНИ 10. «У нее на окошке герань…» 11. Проростки пшеницы очищают наш организм от многолетних «завалов», 12. Первый раз в жизни в России мне подали кофе вместе со стаканом воды! 13. Анаболическая овсянка в контейнере ======================================================= 1. Завтрак отдай врагу! Врач Лео Бокерия совершил рев
  • Юрий Ивашкевич
    22 фев 2016
    Сергей Колясников
    Глава Уралвагонзавода Олег Сиенко закатил банкет на 10 000 000 (десять миллионов) рублей

    Руководитель госкорпорации не стал отказываться от празднования юбилея, несмотря на кризис и сокращение своих сотрудников, Олег Сиенко с размахом отпраздновал своё 50-летие. Банкет на 400 человек прошёл в минувшую субботу в большом зале торгового центра «Европейский». Сиенко и его гостям не мешало весело отплясывать под песни популярных исполнителей и наслаждаться деликатесами то, что рабочие Уралвагонзавода, выпускающие знаменитые «Арматы» и танки Т-90, выступают против массовых сокращений и задержек зарплаты, а банки и поставщики через суд пытаются взыскать с госпредприятия миллиардные долги.

    Приглаш
  • Юрий Ивашкевич
    5 фев 2016
    ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ
    Этот рецепт огурцов кажется немного странным, но, однако огурцы закрученные таким способом никогда не взрываются...Просто, быстро, вкусно и все огурцы хрустят!!!! ... и не надо НИЧЕГО стерилизовать, и кипятить! Сахара и соли столько, что рассол не мутнеет. Берем огурцы (желательно, свежесобранные), если нет-замачиваем их на 4-6 часов в холодной воде - для хруста.
    Пока готовим банки. Моем тщательно с чистящим средством. Переворачиваем чистые банки и ставим на чистое полотенце. К моменту консервирования банки должны быть сухими(!).Не надо ни над паром их держать, ни в духовке, ничего!!! должны высохнуть-главное условие. Огурцы моем с губкой. Попки можно не обрезать.
    Подготовка. Ставим на плиту
    Юрий Ивашкевич
    4 фев 2016
    Великие Шедевры Кулинарии
    Профитроли с заварным кремом

    Ингредиенты:

    Для теста:
    мука 300 гр.
    сливочное масло100 гр.
    яйца 5 шт
    сахар 50 гр.
    соль 0,5 ч. л.
    вода 250 мл.
    Для начинки:
    молоко 1 л.
    Яйца (желтки) 5 шт.
    мука 100 гр.
    крахмал 1 ч.л.
    сахар 100 гр.
    соль 0,5. ч. л.

    Приготовление:

    Вначале приготовления займемся тестом. Чтобы замесить тесто, нужно на сковороду выложить сливочное масло и растопить его. После этого вливаем в сковороду воду, добавляем сахар, соль и ждем, когда вода закипит. После этого выключаем газ и постепенно всыпаем муку. В вымешанном тесте не должно остаться ни одного комочка.
    Пока тесто остывает, в отдельную мисочку разбиваем яйца и взбиваем. Теперь введем яйца в тесто. Заливать их будем тоне
    Юрий Ивашкевич
    26 янв 2016
    Надежда V
    У свердловской полиции появились уникальные показания, позволяющие раскрыть тайну перевала Дятлова.
    В руки свердловских полицейских попала зацепка, способная раскрыть тайну гибели туристической группы Игоря Дятлова в 1959 году на склоне горы Отортен. Как стало известно
    Znak.com, важные показания дал 72-летний житель Верхотурья, в прошлом заядлый охотник Анатолий Степочкин. К правоохранителям он попал из-за ружья, всплывшего в уголовном деле о вымогательстве. Выяснилось, что это оружие раньше принадлежало возможному участнику расправы над туристами. А мотивом убийства стала чужая тайна, которую вольно или невольно раскрыли дятловцы.
    Фотоархив. Группа Дятлова
    Следователь отдела полиции №33
  • На этом пока всё
    Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

    58

    • татьяна пылаева
      татьяна пылаева
      Нижний Тагил
    • Александр Мальцев
      Александр Мальцев
      Нижний Тагил
    • Ирина Лапшова
    • Ирина Епифанова (Жерина)
      Ирина Епифанова (Жерина)
      Нижний Тагил
    • Константин Захаров
      Константин Захаров
      г. Нижний Тагил (Свердловская область)

    • Бесплатная открытка добро пожаловать в ноябрь, цветы, букет, корзинка, лес, природа
    • Бесплатная открытка 28 октября, дедушка, бабушка, розы, с днем бабушек и дедушек, я на года желаю, пожелание, день бабушек и дедушек в россии
    • Бесплатная открытка счастья и добра, семейного тепла, успеха, пожелание, машина, с днём рождения

    Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

    Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

    Зарегистрироваться