Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Этот рецепт подойдет идеально тем кто не любит .когда тесто в варениках толстое или слишком упруго-жесткое.Вареники, приготовленные по этому рецепту никогда не развариваются, варятся очень быстро (4-5минут с момента закипания), тесто можно раскатывать ооочень тонко, что я и делаю Начинку можно брать любую, так же можно из этого теста лепить пельмени.
Нам понадобится:
тесто: яйца - 2шт. масло растительное - 2 ст.л. вода - 125мл соль - по вкусу(~0,5ч.л.) мука высшего сорта - 2ст.
Как хорошо, когда нас ЛЮБЯТ...!!!!! Когда нас ЦЕНЯТ, БЕРЕГУТ... И поцелуем утром будят... И ни за что не предадут... Когда при жизненных невзгодах подставят крепкое плечо... Вот это и зовётся Счастьем...!!! Желаю каждому его!!!