—Не знаю, что со мной не так. Просто все задолбало э:
—До Нового года осталось две недели, но недавние события намекают на то, что я буду праздновать его в одиночку, обнимая бутылку шампанского и Оливье. Не, ну это уже клиника. Почему мне так не везет с сп?! Будто проклятая.
—В общем, перейдем наконец к делу.
—Я ищу себе человека, с которым можно будет хорошо провести время и встретить Новый год. Если быть точнее, парня. Посидеть у камина, украсить елку, погулять по ночному городу... Наконец заснуть на диване, обнимая друг друга. Найти на улице милого котика, забрать его к себе и жить втроём, как идеальная пара. Но.. Ничего идеального нет, так ведь?
—Ты должен быть милым, иногда строгим и требовательным. Не оставлять меня одну, гнать спать, когда это будет необходимо. Мне не нужна пошлость, только романтика. Будь вежливым и не покидай меня....хотя-бы эти две недели.
—Простите, я не умею писать милые посты на такие темы. Из требований к выше сказанному могу добавить только грамотность на четверочку и довольно частый онлайн. Пожалуйста, найдись! Раньше у меня было много друзей.. И если вы подходите.. Хотя-бы немного... Напишите мне.. Я же надеюсь и жду. Пожалуйста, помогите мне... Или я окончательно сойду с ума.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев