За 6 лет эксплуатации автомобиля накатал всего 47000 км. По признанию владельца #машина большую часть времени простаивает. А перемещается исключительно по асфальту или по дачным дорогам. Техническое состояние безупречное для этого года выпуска. https://youtu.be/IwZoIXgXO-k Наша #задача провести регламентное ТО с заменой масла и фильтров. Так же не по пробегу, а по сроку эксплуатации заменить #ременьгрм, #ремень балансировки и все сопутствующие сальники. Однако сняв кожух с ремня мы обнаружили чистый и на первый взгляд вполне свежий ремень. Течи или запотевание сальников отсутствуют.
Владельцу было разъяснено, что здесь важно старение и усталость ремня, а не его внешний вид и пробег. Он все внимательно выслушал и решил пока ничего не менять.
Тем не менее мы успели прошприцевать крестовины карданного вала и обслужить тормозные механизмы. На передних тормозных дисках образовалась глубокая #коррозия из-за чего во время движения проявлялся скрежет.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 12