ОТ ВАС, мои хорошие, нужны реальные действия, иначе ваши дома развалятся, пока вы будете спать в них!
1- заявление в прокуратуру! Прокуратура такие вопросы решает!
2- огласка в народ, это хорошо, но вы сами пока ничего не сделали для решения этого вопроса!
С Уважением, Андрейко Алёна . (Жду отчёт о реальных действиях от тех, кто ко мне обратился для помощи в распространении и дальше подскажу что делать)
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ. СТАВЬТЕ КЛАСС ИЛИ ПИШИТЕ КОММЕНТАРИЙ. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПРИДАТЬ ОГЛАСКЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ, СПАСЕМ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!!
Уважаемые иркутяне, крик души! Мы ищем справедливости и просим вашей помощи! Наши дома в Ленинском округе вот-вот упадут, но никто не хочет обратить на нас внимание. В домах плесень, грибок и клопы. Управляющая компания "Иркут" вместо помощи просит баснословные деньги. Это рекет и шантаж. А ее директор Павел Кудеев прямо сказал: выберите меня 8 сентября в Думу Иркутска, тогда подумаю, что с вами делать. Просим распространить видео, чем больше огласка, тем больше шансов у нас на справедливость!!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев