
Левая колонка
Последний визит: 6 фев
Фильтр
Поделилась темой
Рулетики из кабачков с фаршем запечённые в духовке. Разлетаются как семечки!
Сейчас отличное время для приготовления блюд из кабачков, и сегодня я решил сделать запеченные кабачки с фаршем. Для этого нам понадобятся 2-3 кабачка, которые нарезаем тонкими полосками с помощью ножа или овощечистки. Посыпаем их солью и оставляем на 15 минут. Затем нарезаем кубиками одну луковицу, натираем на терке одну морковь и обжариваем до мягкости. Делим обжаренные овощи на две части; одну убираем, а вторую смешиваем с протертыми томатами. Добавляем немного сметаны, соль и тушим еще 5 минут.Для начинки возьмем фарш. К нему добавляем полуготовый рис, обжаренные овощи, соль, черный перец, сухой чеснок и немно
01:07
71 комментарий
2.2K раз поделились
24K классов
Поделилась темой
КАБАЧКИ ВКУСНЕЕ МЯСА В ИДЕАЛЬНОМ КЛЯРЕ
Раскрываю кулинарный секрет: всего за 10 минут можно приготовить жареные кабачки, которые по вкусу ничем не уступают мясу! Это блюдо удивит своей простотой, а также покорит своих едоков нежным и аппетитным кляром.Для приготовления понадобятся следующие ингредиенты: два крупных кабачка, три яйца, пятьдесят граммов сыра (подойдет любой твердый сорт), соль и перец по вкусу, сто граммов пшеничной муки и растительное масло для жарки.
Кабачки нарезать язычками средней толщины. В отдельной миске взбейте яйца с солью и щепоткой перца. На мелкой тёрке натрите сыр и добавьте его к яичной смеси, тщательно перемешав. Муку высыпьте в отдельную тарелку.
Каждый ку
01:22
32 комментария
562 раза поделились
4.5K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту