Свернуть поиск
Фильтр
Поделился заметкой
0 комментариев
1 раз поделились
8 классов
Поделился фотографией
- Класс
Поделился темой
9 Мая в Бору: в поселке отметили День Победы
Праздничный день в посёлке начался с яркого и трогательного события — показательное выступление юнармейского отряда «Огонь в сердцах». Ребятам удалось напомнить всем о величии подвига наших предков.Затем весь посёлок объединился в шествии «Бессмертный полк». Жители пронесли портреты героев по центральным улицам, от школы до мемориала Победы. Живой нитью, соединяющей прошлое и настоящее, сквозь толпу протянулась 30-метровая георгиевская лента.
Во время митинга «Жива в нашем сердце победная дата» юнармейцы отряда «Огонь в сердцах» сменяли друг друга на посту у мемориала, неся Вахту Памяти.
Больше фотографий с праздника можно увидеть в альбоме: h
1 комментарий
1 раз поделились
20 классов
Поделился темой
В Бору завершился муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
В соревнованиях приняли участие шесть команд: «Северные волки» (село Туруханск), «Гранит» (Игарка), «Легион», «Край» и «Юные спасатели» (все три — Бор), а также сборная команда Верхнеимбатска и Бахты «Орлята Енисея».В течение трёх дней на базе Борской средней школы ребята проходили самые разные испытания, максимально приближенные к реальным условиям. Программа включала военизированную полосу препятствий, управление беспилотниками, состязания сапёров и военных медиков. Также свои навыки продемонстрировали командиры команд и юные военные корреспонденты.
Все участники муниципального этапа Всероссийско
0 комментариев
1 раз поделились
8 классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
76
- Ирина БобковаКрасноярск
- Надежда Трубниковарп. Кшенский (Советский район)
- Надежда МинкееваЭлиста
13
- газета "Маяк Севера"5292 подписчика
- Курская область48346 подписчиков
- Подкаменная Тунгуска2013 подписчиков
- Хорошие новости21185 подписчиков
- """СИБИРСКАЯ ГЛУБИНКА """36897 подписчиков
Правая колонка