
Левая колонка
Фильтр
Поделилась темой
Артисты, которые просят своих внуков называть их по имени 
Некоторые российские артисты стали бабушками и дедушками в довольно молодом возрасте. Поэтому они решили, что внуки должны называть их только по имени.«Я её всю жизнь так называю, и она обижается, если я говорю “бабушка”. Она всегда так и говорила: “Никакая я вам не бабушка, я — Эдита!”» – рассказывал Стас Пьеха.
Певица никогда не говорила о том, как она просит внучку Селин себя называть, но по некоторым видеороликам стало понятно, что Селин обращается к ней «Лера» уже с малых лет.
Артистка признавалась, что внуки всегда обращаются к ней по имени, а слово «бабушка» в принципе в их дом
12 комментариев
4 раза поделились
54 класса
- Класс
Поделилась темой
1 комментарий
70 раз поделились
62 класса
- Класс
поделилась публикацией
Зеленцовский знахарь. Глава 2/3
Глава 1
1945 год Николай Карпов возвращался домой. Товарищи, что ехали с ним в поезде, веселились и ликовали, отмечая Победу и предвкушая встречу с родными. А вот путь самого Николая в родные Зеленцы был вовсе не радостным. Он знал, что никто не ждёт его в посёлке. Отец его погиб на фронте в первый же год, а мать, не выдержав страшного известия, вскоре померла с горя. Жена Людмила перестала писать в 1943 году. Коля с ума сходил от неизвестности, пытался узнать о её судьбе через соседей. И лишь через десять месяцев получил коротенький ответ от Катерины Силантьевой, соседки и дальней родственницы супруги, что бесстыдница закрутила роман с командировочным и уехала в район, прихватив с собой пятилетнюю дочь. Шёл Николай по родному посёлку, из соседних домов знакомые лица выглядывали. Кто-то выходил, кто-то махал из окошка – приветливо, но с сочувствием. Вышла и Катерина, глаза опустив. - Что ж, Коля, - развела руками бывшая родственница, - с гнильцой Людка-то наша оказалась. Были б родит
Показать еще
2 комментария
4 раза поделились
97 классов
- Класс
Поделилась темой
- Класс
Поделилась темой
01:44
10 комментариев
24 раза поделились
690 классов
- Класс
Поделилась темой
01:05
606 комментариев
296 раз поделились
2.3K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
5770
- Надя Есева(Фалеева)Иркутск
- Белобородов ЕвгенийКурган
- Вера Бурцева(Зяблова)Донецк
- Ирина ИрунькаИркутск
619
- Истории Ирины Ас171741 подписчик
- Дорожное радио372362 подписчика
- Волонтёры РФ. Поиск пропавших.38440 подписчиков
- Народный Фронт506423 подписчика
- Новости Иркутска и Иркутской области21231 подписчик