Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Черешня в желе на зиму: ягоды как свежие и сироп, который хочется есть ложкой
Очень часто мне пишут: «Инга, хочется чего-нибудь необычного из черешни. Варенье уже надоело». И я прекрасно понимаю этот вопрос. Когда каждый год готовишь одно и то же, начинаешь искать новые варианты. Именно поэтому сегодня решила показать рецепт, который уже давно прижился у меня дома.
01:51
160 комментариев
908 раз поделились
9.5K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
273
56
- В ГОРОДЕ (новости Антрацита и поселков)31542 подписчика
- АНО "РЦД "МЫ ВМЕСТЕ, МЫ РЯДОМ"112 подписчиков
- Катя Студа готовит169836 подписчиков
- Инга на кухне1601077 подписчиков
- Удивительное рядом!466080 подписчиков
Правая колонка