Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась фотографией
Поделилась заметкой
Поделилась темой
Кабачки в томате на зиму
Прекрасный рецепт, который подойдет даже для крупных, переросших кабачков. Если таковые имеются, помойте их, затем удалите с них шкурку и семена.Нарежьте на небольшие кусочки, как вам нравится. Этот рецепт хорош тем, что все ингредиенты закладываются и тушатся в одной кастрюле.
Время приготовления 40 минут.
Стерилизация не нужна. Тара и крышки должны быть стерильными. Можно не переворачивать и не укутывать.
Ингредиенты:
Кабачки - 1,5кг
Сладкий перец - 2шт
Томатная паста - 250гр
Сахар - 0,5 стакан
Масло растительное - 0,5 стакан
Уксус 9% - 1/4 стакан
Чеснок - 1 головка
Соль - 1ст.л
01:30
31 комментарий
712 раз поделились
6.4K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
223
- Ольга Кожевниковас. Романовка (Баунтовский эвенкийский район)
- сергей саранинс.романовка
- Светлана ПавловаМосква
- Наталья Степкина ( Шкедова )с. Романовка (Баунтовский эвенкийский район)
- Александр УсовЧита
19
- Госуслуги346472 подписчика
- Домашняя еда!!!!!20 подписчиков
- Продвинутая мама36026 подписчиков
- Кулинарная книга. Простые рецепты.109262 подписчика
- Юмор, интересное, смешное, смех, анекдоты, приколы139034 подписчика
Правая колонка