Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Не так давно, всего каких-то полвека назад, народ массово собирал, а государство массово принимало. Зачем? Да для пользы, которую признаёт даже медицина.
В лесах частенько встречается неприметная ольха. Она неприхотлива и легко занимает пространство, отда...
9-летняя россиянка названа самой красивой девочкой в мире! Юная школьница из Москвы, «девочка с лазурными глазами» Кристина Пименова стала настоящей звездой западных СМИ
Когда уже не знаешь, что делать с кабачками. Попробуйте этот рецепт! Очень вкусная закуска на зиму! По вкусу эта закуска чем-то напоминает грибы. Поэтому так я ее и называю - кабачки "как грибы".