Свернуть поиск
Фид
вчера 17:15
Фид
Галина Краутер
поделилась темойвчера 04:49
КОЛБАСУ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОЧТИ ИЗ ЧЕГО УГОДНО 
500 г филе + 100 мл сливок + яйцо + чеснок + паприка. Измельчите до однородной массы, сформируйте батон и приготовьте до полной готовности.
600 г свинины мелко нарежьте, добавьте чеснок, паприку, перец и 10 г соли. Хорошо вымесите, сформируйте плотный батон и приготовьте.
400 г куриной печени + 2 яйца + 100 мл сливок + 100 г лука + 20 г масла. Всё измельчите и приготовьте в форме до полной готовности.
400 г филе + яйцо + 70 мл сливок + 15 г крахмала + укроп. Измельчите, сформируйте батон и приготовьте до готовности рыбы.
400 г шампиньонов обжарьте со 100 г лука до испарения влаги. Добавьте 2 яйца, 80 г сыра и 30 г сухарей. Сформируйте и запеките.
200 г твёрдого сыра + 150 г творожного + 50 г орехов + чеснок. Сформируйте батон и хорошо охладите перед нарезкой.
300 г печенья + 120 г масла + 30 г какао + 150 г сгущёнки + 70 г орехов. Сформируйте колбасу и охладите 3–4 часа.
Рецепт и точные пропорции рассказал в Telegram-канале. Ссылка в шапке профиля.
176 комментариев
1.2K раз поделились
15K классов
Фид
Галина Краутер
поделилась публикациейвчера 04:07
18 лет Дима живет вопреки
Вопреки мучительной боли, страшному диагнозу «гидроцефалия» и всем прогнозам. В судьбе этого мальчика было слишком много испытаний: сложнейшие операции на мозге, реанимации и обстрелы…
Его жизнь — абсолютная темнота, ведь атрофия зрительных нервов забрала возможность видеть мир. Это неподвижность и спастика, из-за которых тело отказывается слушаться. Это боль, пронизывающая каждую клеточку, и невозможность рассказать о ней.
Дима не может ходить и даже сидеть самостоятельно. Его носит на руках мама, которая воспитывает особенного сыночка одна. Изо дня в день она спасает мальчика силой своей жертвенной любви.
Но Дима и сам не сдается. Он не выбирал такой трудный путь, но он всегда продолжал выбирать жизнь, в которой умеет находить радость. Мальчик любит слушать музыку и мамины сказки. Ему обожает купаться в теплой ванной. Ему нравится, когда верный пес Арчи тихо ложится рядом и согревает боком, ласково уткнувшись носом в ладонь… Он улыбается маме, несмотря на ежедневные страдания. 10
Показать еще
65 комментариев
60 раз поделились
5.4K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
272
- Анатолий Саликоврп. Черлак (Черлакский район)
- Сергей АустОснабрюк
33
- Забавные питомцы529612 подписчиков
- Лента.ру533416 подписчиков
- "ЧеРлАкСкИе оБъЯвЛеНиЯ"4872 подписчика
- Капитал Страны19181 подписчик
- LIFE.ru1207487 подписчиков
Правая колонка