Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
6 февраля каждый год у меня день рождения! Я весь день буду принимать подарки, сообщения, фотографии и так далее... Сообщения можно писать так: С днём рождения, Влад! Желаю тебе ... .
Внимание! Я создал группу под названием ,,Самые лучшие друзья! 👍👍👍" почему никто не вступает в эту группу? В этой группе много смеха. Вступайте в мою группу!
Смешарики: плюс снег, минус ёлка. Каркарыч: Вы куда? Крош: В горы, за ёлкой! Копатыч: В горы? Принесите немножко снега. Ёжик: Вот ещё, у нас руки будут заняты. Каркарыч: Ну хотя бы чуть-чуть! Крош: Ничего обещать не можем! Через четыре минуты спустя... Нюша: Вы куда? Ёжик: В горы, за ёлкой! Бараш: Принесите немножко снега. Крош: Вот ещё, у нас руки будут заняты. Нюша: Ну хотя бы чуть-чуть, А? Ёжик: Ничего обещать не можем! Четыре минуты спустя... Совунья: Вы куда? Крош: В горы за ёлкой! Пин: Принесите немного снега. Ёжик: Вот ещё, у нас руки будут заняты. Пин: Ну хотя бы чуть-чуть! Крош и Ёжик говорят вместе: Ничего обещать не можем! Мне понравилось! 👍👍👍👍