Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Елена Лысенко

Елена Лысенко

Последний визит: 24 мая 2017
Фотография от Елена Лысенко
Фотография от Елена Лысенко
Фотография от Елена Лысенко
Фотография от Елена Лысенко
Фотография от Елена Лысенко
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Елена Лысенко
20 апр 2017
Для тех, кто постоянно говорит, что у него недостаточно времени

Если у вас есть время просматривать новости в социальных сетях, играть в игры, смотреть телевизор, у вас найдется время и изменить свою жизнь.
Вам не хватает не времени или сил, у вас недостаточно желания и смелости, чтобы пойти за тем, чего вам действительно хочется
Многие годами ждут , что вот-вот обязательно что-то изменится, всю жизнь живут на чемоданах в ожидании поезда с направлением "Задница - Хорошая жизнь" питаются иллюзиями на обложках глянцевых журналов, думая, что скоро к ним заявятся на интервью, пригласят на ток-шоу с темой "Как я однажды случайно проснулся богатым и знаменитым, не работая и ничего не делая".
Елена Лысенко
20 апр 2017
Один, два, три...10, 20... то руку не так поставила, то другую руку не так поставила, то неудобно, то шарик неудобно лежит почему-то раз, попала в лузу, ура))) несколько раз удалось попасть в лузу, из 20 наверное, не считала.

А что будет, если каждый день по 20 раз бить? А если по 100 раз каждый день? А если по 1000 раз?

Правильно, чем больше и чаще буду тренироваться, тем быстрее стану профи по бильярду)) годик, два, и можно о чем-то говорить.о профессионализме можно говорить, а не любительстве.

Так и в любом деле, нужно тренироваться, учиться и самосовершенствоваться.

Не понимаю людей, которые приходят в бизнес, говорят, что хотят денег, быстро, а обучаться не собираются, а каждый ден
Елена Лысенко
19 апр 2017
ОТКРОЙ ДВЕРЬ!

Когда я пришла в сетевой, понимание бизнеса ограничивалось планом успеха. Сделай ЛТО, пригласи людей в команду и пойдёт дело, станешь директором, и всё выше, и выше...

Думаю, 95 % сетевиков прошли через это. Незнание основ бизнеса приводит к крушению надежд. Перспективы, которые были нарисованы осыпались песком. Об этом сейчас в Интернете много пишут, но это именно потому, что много разочарованных.

С самого начала нужно знать простые вещи.

ЖЕЛАНИЕ.
О, то самое желание! Горячее, разрывающее мозг и всё нутро мыслями: "Я хочу, я смогу, я добьюсь".
Для этого нужно осмыслить мечту и обратить её в цель. Вспомните в своей жизни момент, когда чего-то сильно хотелось. Мо
Елена Лысенко
18 апр 2017
ИЩУ БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! А ТАКОЙ ВООБЩЕ БЫВАЕТ?

Давайте развеем миф по поводу "вложений" прямо сейчас.......

Мы вкладываем в себя всю жизнь, кто то больше кто то меньше. Изначально в нас вкладывают деньги и свои силы наши родители. Затем мы начинаем вкладываться сами.

Получить высшее образование - 6 лет времени, а денег сколько? Кто нибудь считал хоть раз? Я сейчас не говорю, что учиться не нужно! Нужно конечно!
Я за четыре года обучения заочно вложил без малого полмиллиона денег. И не факт, что с вышкой вы устроитесь на работу с з/п от 50.000 р. хотя бы (потому что на эти деньги ещё как то можно жить в наше время семьёй). Нужен блат, а это опять деньги, взятки и т.п.

Идем далее.
Елена Лысенко
17 апр 2017
“ЕСЛИ БЫ...” ИЛИ ЛЮБИМАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАБАВА.

Большинство людей то и дело ищут оправдания для своих промахов и ошибок, почему они все еще не добились того, чего хотели.

Первоисточник оправданий это лень. Оправдания на самом деле это ни что иное как плод нашего воображения. Мы сами создаём “отмазки” для самого себя, чтобы ничего не делать.

Если бы у меня не было семьи…...
Если бы мне никто не мешал…..
Если бы у меня были деньги…..
Если бы мне кто-то помог….
Если бы у меня было время….
Если бы дети были чуть постарше
Если бы сосед не храпел….
Если бы….. Если бы….. Если бы….. не это я бы давно уже был богат и у меня было бы все к чему я так стремился.

Придумывание оправдани
Елена Лысенко
27 мар 2017
БАНАЛЬНАЯ вакансия в банальной жизни:

Открываем страницу вакансии работы оффлайн, и...

Требуется сотрудник не старше 35 лет. Опыт работы — не менее 25 лет. Пол не важен, но желательно не женщина. Нужно уметь:
• Вычислять логарифмы и решать двойные интегралы в уме.
• Знать в совершенстве английский, китайский, таджикский, югославский и хинди. Преимуществом будет знание языков древних ацтеков и майя на уровне не ниже intermediate.
• Иметь права на управление драконом и крылатым единорогом категории ABCD либо справку от психиатра и нарколога.
• Знать язык программирования мёртвых.
• Понимать, что конверсия, рекурсия, лидогенерация, таргетинг — это просто умные слова, которые совершенно
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

197

  • Катя Купина
    Катя Купина
    Хуст
  • Татьяна Игрушкина
    Татьяна Игрушкина
    Одесса
  • Елена Кириченко
    Елена Кириченко
    Ровно
  • Елена Тищенко
    Елена Тищенко
    Запорожье
  • Оксана Одинцова (Зазуляк)
    Оксана Одинцова (Зазуляк)
    Никополь

27

  • HD  ФОТО
    HD ФОТО
    743 подписчика
  • Этот Прекрасный Мир - Земля!
    Этот Прекрасный Мир - Земля!
    392266 подписчиков
  • Красота и здоровье вместе с Орифлейм
    Красота и здоровье вместе с Орифлейм
    158 подписчиков
  • Мастер ШЕFF
    Мастер ШЕFF
    1962 подписчика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться