Обложка профиля
Фотография "Мой отец Кузьмин Лев Александрович. Ушёл на фронт в 1942, дошёл до Берлина и Праги,  вернулся домой в 1946. Вечная память. Любим, помним, гордимся!"

Тамара Гильц

Украшений много не бывает. Подчеркни свой стиль, женственность и красоту с украшениями из натуральных камней!

Сейчас на сайте
Фотография "И хотя ещё идёт снег и холод, всё равно весна и природу не обмануть!  По дороге из школы сфоткала такую красоту на наших буграх. Их так много!!!"
Фотография ""Крылатая грация" . В комплекте аметист, фурнитура под бронзу."
Фотография ""Крылатая грация" . В комплекте аметист, фурнитура под бронзу."
Фотография ""Цвет настроенья синий..." Натуральный содалит- камень Вселенной. Сине-фиолетовые тона в точности совпадают с красками космической бездны, такой манящей и бесконечной."
Фотография ""Цвет настроенья синий..." Натуральный содалит- камень Вселенной. Сине-фиолетовые тона в точности совпадают с красками космической бездны, такой манящей и бесконечной."
Фильтр

🎈 🎈 🎈 Внимание! Накопительная лотерея № 65🎈 🎈 🎈

Участвовать могут все, кто желает выиграть красивую бижутерию!
1.Номерков 30, номерок - 200 р ( 200 баллов)
2. Если не выиграете, то ДЕНЬГИ НЕ ПРОПАДАЮТ , УЧАСТВУЯ В СЛЕДУЮЩИХ ЛОТЕРЕЯХ ВЫ МОЖЕТЕ НАКОПИТЬ НА ЛЮБОЕ УКРАШЕНИЕ ИЗ АЛЬБОМА В НАЛИЧИИ !
3. За три подряд пропуска НАКОПЛЕНИЯ СГОРАЮТ.
4. ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫБИРАЕТ ЛЮБОЕ УКРАШЕНИЕ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ЛОТЕРЕЕ и определяется генератором случайных чисел .
5. Накопить нужно 3000 рублей.
6. НЕЛЬЗЯ доплачивать из накопленных баллов за украшение!
7. У победителя в лотерее все накопленные баллы сгорают.
8. Оплата в течение часа по телефону или номеру карты сб (пишу в
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Список друзей и групп Тамары доступен только её друзьям.