Свернуть поиск
Наталья Плесовских
Последний визит: 13:55
Фильтр
Поделилась темой
Арбузы как свежие "ПО-АСТРАХАНСКИ" на зиму!
Сегодня я покажу, как я сохраняю арбузы на зиму. Зимой они получаются невероятно вкусными, и хранятся такие арбузы просто в квартире. Все гости удивляются, когда видят такие арбузики на новогоднем столе, и сразу хотят их попробовать — съедаются даже корочки!Ингредиенты на 1 банку 3-х литровую:
Приготовление:
1. Первым делом арбуз нужно хорошо помыть. Я мою его содой: сначала смачиваю водой, потом посыпаю содой и металлической губкой хорошенько натираю. Затем смываю водой и вытираю насухо. О
503 комментария
3.1K раз поделились
20K классов
- Класс
Поделилась фотографией
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
69
- INVITRO Златоуст Медцентр НОМИКОМг. Златоуст (Челябинская область)
- Максим Семенцовг. Миасс (Челябинская область)
- Владимир Куренковг. Златоуст (Челябинская область)
- Валентина Меренковаг. Златоуст (Челябинская область)
50
- Ещё один блог о кино18963 подписчика
- Лучшие Рецепты и Советы!860696 подписчиков
- Хорошие Песни1243234 подписчика
- Мамочки Златоуст Миасс Сатка3833 подписчика
- "Золотые рецепты"591752 подписчика
Правая колонка