Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка

Мегавольт Позитронный

Последний визит: 13 авг 2014
Фотография от Мегавольт Позитронный
Фотография от Мегавольт Позитронный
Фотография от Мегавольт Позитронный
Фотография от Мегавольт Позитронный
Фотография от Мегавольт Позитронный
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Мегавольт Позитронный
25 июл 2014
Итак игроки Spore!Та компьютерная игра Spore уже есть и в мобильной версии!токо компьютерная полная игра а мобильная она по частям!каждый этап отдельно!каму надо скачайте!Игра 100%бесплатно!вот:
Этап Клетка:Скоро вставлю ссылку;
Этап существо:
mobikot.net/action/spore-creatures (отлично подошло для Nokia x2-02);
Этап Племя:Скоро вставлю ссылку;
Этап Цивилизация:Скоро вставлю ссылку;
И Этап Космос:Скоро вставлю ссылку!

Мегавольт Позитронный

19 июл 2014
У меня в ноутбуке скорость интернет-связи то ужасная,то хуёвая,то вообще часто бывает перепиздец какя перехуёвая!!!я в основном в одноклассникам с такой связью успевают за час посмотреть маленькую группу и т.п!а у какао какя связь?!Проголосуйте пож.
2 участника
  • Показать все варианты
  • Класс

Мегавольт Позитронный

4 июл 2014

Три ха-ха!

...
Какой прикольней?1-й,2-й или 3-й?
7 участников
  • Показать все варианты
  • Класс

Мегавольт Позитронный

30 июн 2014

Три ха-ха!

...
Прикол?Какой прикольней?1,2или3?
9 участников
  • Класс
Мегавольт Позитронный
30 июн 2014
Неужели?
До сведения императора Павла дошло,что один из офицеров Петербургского гренадерского полка Дехтерев намеревался бежать за границу.Павел тотчас-же потребовал его к себе."Справедлив-ли слух,что ты хочешь бежать за границу?"-грозно спросил император.-"Правда,государь,-отвечал смелый и умный Дехтерев,-но,к несчастью,кредиторы не пускают".Этот ответ так понравился Павлу,что он велел выдать Дехтереву значительную сумму денег и купить для него за счёт казны дорожную коляску.


Николай | встретил ехавшего на извозчике пьяного драгуна.Тот сначала сильно смутился,но потом,вынув из ножен саблю,отсалютовал императору. "Что ты делаеш,драгун?"-сказал царь укоризненно."Везу пьяного драгу
Мегавольт Позитронный
30 июн 2014
Есть мнение,что...


Половина следствий хороших намерений оказывается злом.Половина следствий дурных намерений оказывается добром.
Марк Твен
Не будь побеждён злом,но побеждай добром.Апостол Павел(Послание к римлянам,12,21) И.Тургенев


Истинное добро всегда просто. И добро худом бывает. Из худого хорошего не сделаешь. Учись добру-худое на ум не пойдёт.
Кинь добро назади,очутится напереди. Русские пословицы
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

15

  • Кирилл Климович
    Кирилл Климович
    Мариуполь
  • Неат Неат
    Неат Неат
    Нью-Йорк
  • Анатолий Тюгаев
    Анатолий Тюгаев
    Волжский
  • Рифат √
    Рифат √
    Янгиюль
  • Простой парнишка из БПАНА
    Простой парнишка из БПАНА
    чорное золото

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться