Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Рекомендации
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Анастасия Николаевна

Анастасия Николаевна

Последний визит: 1 мая 2014
Фотография от Анастасия Николаевна
Фотография "Ну и как я вам?"
Фотография "......"
Фотография "Мои любимые зайки ... Люблю их очень обажаю..."
Фотография "Губки... Мои самые сладкие..."
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Анастасия Николаевна
30 янв 2014
это п*здец, когда человек признается тебе в любви,а ты ничего к нему не чувствуешь и не хочешь обидеть..
Анастасия Николаевна
28 янв 2014
По одной из улиц города шла девушка. Высокая, я бы даже сказала высокомерная. На глазах – очки, нагубах- ягодный блеск, на запястьях- браслеты,на ногах- 10 см. шпилька, а на шеи кулончик,наверняка подаренный мамой. Она шла, улыбалась, но никто не видел её глаз из под тёмных очков.Каждый шаг отдавался гулом между домами,так стучали её каблучки. Шла уверенно,смотрела вперёд.Проходя мимо компании парней, она услышала за спиной: эй, красотка, а здороваться не учили? Такой радной, до боли всердце знакомый голос. Она не спеша обернулась и чуть слышно прошептала:привет… парень улыбнулся, а девушка ужешагала уверенным шагом дальше… Ноги немели, её бросало то в жар, то в холод, оначувствовала тяжёлый
Анастасия Николаевна
1 янв 2014
Люблю тебя Тема:-)
Анастасия Николаевна
25 дек 2013
Если вы любите, а вас нет - отпустите. Если васлюбят, а вы нет - оцените и присмотритесь.Если любовь взаимна - боритесь.
Анастасия Николаевна
25 дек 2013
Влечение душ превращается в дружбу,влечение ума превращается в уважение,влечение тел превращается в страсть. И тольковсе вместе может превратиться в любовь.
Анастасия Николаевна
25 дек 2013
Настоящий мужчина — это тот, кому всё поплечу, а не по барабану.
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

109

  • Юлия Гаврилина
    Юлия Гаврилина
    липецк
  • (((Пахан))) (((СеРгЕеВиЧ)))
    (((Пахан))) (((СеРгЕеВиЧ)))
    с. Куликовка (Лебедянский район)
  • Александр Сергеевич
    Елец
  • вован Лебедянь
    вован Лебедянь
    Лебедянь
  • Dima Kushnarev
    Dima Kushnarev
    Лебледянь

17

  • Привет, жизнь!
    Привет, жизнь!
    2874577 подписчиков
  • Шутка Юмора ღ
    Шутка Юмора ღ
    289195 подписчиков
  • Магазин "Modlav"
    Магазин "Modlav"
    1394631 подписчик
  • Больше, чем просто чувства
    Больше, чем просто чувства
    575 подписчиков
  • мысли вслух.....
    мысли вслух.....
    2015 подписчиков

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться