Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Пропала Манаковская Зоя Аркадьевна, 75 лет. Проживает в Витебской области (Лепельский р-н, д. Межица). 02.12.2024 из д. Заслоново направлялась домой в д. Межица. До настоящего времени её местонахождение не установлено.
Пропал Анисеня Глеб, 17 лет. Проживает и учится в городе Минске. С 12.12.2024 перестал выходить на связь, по месту проживания отсутствует. До настоящего времени его местонахождение не установлено. Может находиться в любом населённом пункте Минской или Могилевской областей.
Малоподвижный образ жизни, которым грешат многие, приводит к появлению в теле «триггерных зон» - точек постоянного напряжения мышц, которые ухудшают работу человеческого организма.
📛 Триггерные зоны – это зоны постоянного мышечного напряжения. Больше всего их в человеческом мышечном корсете находится вдоль позвоночника и на стопах. Они коварны по следующей причине: мышечный зажим имеется, к примеру, на стопе, а боли мучают в области шеи. Таким образом, массаж болезненной области не приносит облегчения.
Улучшить походку и избавиться от болей в самых неожиданных местах поможет несложный массаж стоп при помощи мячей.