Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Пышки по рецепту моей бабулечки.
Я помню их с самого детства, а мамуля говорит, что её бабушка тоже их готовила. Готовьте, не раздумывая, – очень вкусно!Рецепт:
Мука пшеничная - 400 г
сахар - 100г
Сметана (20%) - 250 г
Яйца - 2 шт. (категории С1)
Разрыхлитель теста - 1 ч.л.
Сода - 1/3 ч.л.
Соль - щепотка
Ставьте
01:53
57 комментариев
405 раз поделились
3.1K классов
Поделилась фотографией
- Класс
Поделилась фотографией
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Правая колонка