
Левая колонка
Фильтр
Поделился фотографией
Лучшие сыны Отечества
Читать дальше
Скрыть описание
109 комментариев
261 раз поделились
1.3K классов
поделился публикацией
Что добавить в котлетный фарш, чтобы котлеты получились мягкие, сочные и пышные?
Обожаю котлеты! Какая же это вкуснятина, сочная котлетка с картофельным пюре, с подливочкой, можно облопаться... не передать словами. Котлеты, наверное раз в неделю готовят в каждой семье, это самое народное, популярное и востребованное мясное блюдо, и дети едят с большим удовольствием и взрослые, никто не откажется.
Рецептов котлет очень много, и не только с мясом, в последнее время востребованы котлеты без мяса, и получаются, так скажем совсем не хуже мясных, но на самом деле мясные ни с какими другими не сравнить. Вы тоже так считаете?
Приготовить вкусные, сочные, пышные котлеты не так-то уж и просто, у каждой хозяйки имеются в запасе несколько секретиков, без знания которых может постичь неудача. Хотя, казалось бы, что тут такого сложного, пожарить котлету? Но в итоге получается совсем наоборот, и это так, нередко может постичь неудача, котлеты получатся сухими, разваливаются, не вызывают аппетит. Вот сегодня мы и поговорим о секретах вкусных сочных котлет. Каких только нет рецепто
Показать еще
423 комментария
1.4K раз поделились
14K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
90
- Нина Бирюкова ( Казанцева)с. Новотырышкино (Смоленский район)
- Анатолий БакушкинПенза
- Александр ЕрыгинСамара
- Павел ХандогинАбакан
29
- Макаракский2532 подписчика
- Берикуль (Тисульский район)1818 подписчиков
- Мировая Рыбалка30691 подписчик
- На крючкеل79079 подписчиков
- Плейкасты для друзей бесплатно490667 подписчиков