Свернуть поиск
Фид
Алексей Хворов
поделился темойвчера 19:15
Фид
Алексей Хворов
поделился темойвчера 19:07
Скумбрия в шикарном маринаде
В таком маринаде скумбрия не уступает красной рыбеИнгрeдиенты:
- Скумбрия (замороженная, разморозить) 2 шт
- лук репчатый по вкусу
- вoда 250 мл
- гвоздика 6 шт
- перец горошком шепотка
- перец душистый молотый 1/3 ч л
- зерна кориандра шепотка
- соль 2 ч л
- сахар 0,5 ч л
- масло подсолнечное 2 ст л
- уксус яблочный 2,5 ст л
Приготовление:
Скумбрию почистить, порезать на кусочки. Воду вскипятить, добавить туда соль, сахар, гвоздику, перец горошком и молотый, кориандр, масло, кипятить 1 мин на медленном огне. В конце влить уксус. Остудить. Лук порезать полукольцами. Рыбу сложить в миску вперемешку с луком, залить остывшим маринадом. Оставить лучше на сутки мариноваться.
Если Вам нравятся рецепты, присоединяйтесь к моей группе: https://ok.ru/dachnyed (нажав: "Вступить" или "Подписаться")
ТАМ МНОГО И ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ РЕЦЕПТОВ
Ваш КЛАСС - лучшая награда для меня
130 комментариев
1.2K раз поделились
9.4K классов
Фид
Алексей Хворов
поделился темойвчера 19:05
Фид
Алексей Хворов
поделился темойвчера 19:01
Сон на левом боку – это не просто положение тела
, это секрет гармонии вашего организма, ключ к бодрому утру и прекрасному самочувствию! Однако, как и у любой медали, есть и обратная сторона, о которой важно знать.Почему стоит полюбить левый бок во сне?
Пищеварение как по маслу! Почувствуйте, как желудок и поджелудочная железа благодарят вас за природное положение, прощая изжогу и рефлюкс. Насладитесь крепким сном без дискомфорта!
Желчь, прощай застой! Позвольте желчи свободно течь, даря вам легкость и хорошее настроение.
Лимфатическая система в восторге! Забудьте об отечности! Активный отток лимфы – это ваша личная детокс-программа прямо во сне.
Храп? Апноэ? В прошлом! Подарите себе и своим близким тихие ночи, полные безмятежного сна.
Сонный паралич – больше не ваш кошмар! Забудьте о пугающих ощущениях, наслаждаясь безопасным и спокойным сном.
Небольшие "но"…
Если ваше сердце не идеально, особенно при хронической сердечной недостаточности, возможно, стоит прислушаться к своим ощущениям. Дополнительное давление на сердце может доставить дискомфорт.
Неподходящий матрас и подушка могут сыграть злую шутку, оставив заломы на лице и нарушив кровоток в плечах и руках. Выбирайте с умом!
Вердикт: пора полюбить левый бок!
Для большинства из нас сон на левом боку – это настоящее благо! Но если у вас есть хронические заболевания сердца, не откладывайте визит к врачу.
51 комментарий
806 раз поделились
9.2K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
1566
- ХУДОЖНИК ЕЛЕНА КОРНИЕНКОВА ХАНЫМЕЙ ЯМАЛпос. Ханымей (Пуровский район)
- Наталия БокарёваМосква
1593
- Будь Здоров162 подписчика
- ДАЧНЫЕ ХИТРОСТИ. ДАЧА, САД, ОГОРОД40041 подписчик
- Богатый урожай! Дача, сад, огород213247 подписчиков
- Мелодия вкуса144383 подписчика
- Кулинарные Видео Рецепты от Калниной Натальи1214561 подписчик
Правая колонка