Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Почему не Татьяна? Вот и мои 31. День рождения 25 января в Татьянин день. Так почему же не Таня?
Рождалась я очень тяжко, мама говорит в этот день она сама "родилась" второй раз. Когда уже можно было не бояться за здоровье мамы и меня. Произошло это решение.
Насмотревшись фильма про «Будулая», папа настоял на имени Настя. Уж больно нравилась ему эта актриса. И вот спустя 31 год я отмечаю день рождения 31 числа. Ведь подобрать выходные близких, подобно сбору пазла. А хотеться повидать всех, пообщаться и угостить вкусненьким.
За главным блюдом стола упал выбор на Азербайджанский национальный рецепт, Шах плова. Говядинка, шафран и сухофрукты сделали своё дело. Плов получился бомба. Рекомен