Свернуть поиск
Фид
Трипута Ирина
поделилась публикацией9 авг
У меня ни один переросший огурец не пропадёт! 5 лучших рецептов заготовок от канала "Сейчас Приготовим!"
Вы же знаете, что у меня ничего не пропадает — ни один, даже самый переросший огурец не пропадёт! Каждое лето у меня на кухне кипит работа — наступает время заготовок. Я всем подругам всегда говорю: «Не ленитесь и закрывайте сразу больше банок, чтобы потом зимой не пожалеть!» К картошечке, мясу или просто с хлебушком — эти заготовки улетают первыми, сколько ни закрой. Сегодня я собрала для вас подборку из 5 моих самых любимых, проверенных годами рецептов из огурцов. Здесь есть всё: от хрустящих салатов до экономной икры, в которую уходят абсолютно все огурцы-гиганты. Сохраняйте в закладки! Это настоящий хитовый салат! Для него идеально подходят даже «некондиция», кривые или крупные огурцы. Выход: 4 банки по 0,72 л + 1 баночка 0,5 л. Хранится в шкафу при комнатной температуре! Невероятно хрустящие брусочки! Выглядят очень аппетитно и съедаются первыми. Выход: 3 баночки по 0,5 л. Хранится в шкафу при комнатной температуре! 🧺 Кстати, пока нарежешь целый таз огурчиков, морковку натрёшь,
Показать еще
158 комментариев
1.2K раз поделились
13K классов
Фид
Трипута Ирина
поделилась темой22 июн
Очень простой заливной пирог для любой несладкой начинки 
Предлагаю простой рецепт для пирога с практически любой начинкой. Я люблю с рыбкой, особенно семгой. Делала с рисом, грибами, луком, овощами.Ингредиенты:
• 2 стакана муки
• 2 стакана сметаны
• 4 яйца
• 4-6 ст. ложки майонеза
• 4 ч.л. разрыхлителя
• Соль, специи
Приготовление:
Все перемешиваем, выливаем половину теста в форму, сверху начинку (в этот раз была отварная семга, рис, тертый твердый сыр), сверху вторую половину теста. В разогретую до 180 градусов духовку на 15-20 минут.
Пирог очень нежный, мягкий и воздушный.
А вот еще одна начинка: 1 банка "сайра в масле" (масло слить но можно и не сливать, крупные косточки выбрать, размять рыбу вилкой), 3/4 стакана риса(это в сыром виде), 3 яйца, 2 ст.л. майонеза, зелень, соль, специи.
И еще одна: с капустой и грибами, все предварительно обжарив с лучком на небольшом количестве оливкового масла.
79 комментариев
367 раз поделились
3.3K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
533
- Oля Александровнастаница Старомышастовская (Динской район)
- Светлана Люленко(Покутная)Краснодар
- Татьяна Бродацкаястаница Старомышастовская (Динской район)
- Елена Обора(Божинова)Краснодар
40
- Жизнь Звезд с Наташей Соколовой11381 подписчик
- Сочи . Адлер . Лазаревское - это МЫ !!!!!!!!!!!!93029 подписчиков
- Анастасия Крекова134900 подписчиков
- Узнай Всё114033 подписчика
- Кулинарные Видео Рецепты от Калниной Натальи1206265 подписчиков
Правая колонка