Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Притчи, саморазвитие, философия, духовность, мораль, стихи. Каждый день только свежие и оригинальные статусы!Присоединяйтесь в группу и приглашайте своих друзей. Спасибо, что Вы с нами!
В отношениях, да и вообще в жизни, надо всегда определяться конкретно: либо «ДА» либо «НЕТ». Неопределенность заставляет терять впустую много времени и мешает идти дальше.
Просто я такой человек... У меня все слишком. Если я люблю, то слишком. Если ненавижу, то тоже слишком. Слишком близко принимаю все к сердцу. Слишком сильно верю людям. Слишком сильно надеюсь на них. И слишком сильно в них разочаровываюсь.