Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Егор Русинов

Егор Русинов

Последний визит: 6 дек 2018
Фотография "Я завершил мега-задание Вишенка на торте в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Я завершил мега-задание Последний писк моды? в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Ёлочка 2017 - https://ok.ru/game/1248819968?ad_id=photo"
Фотография "Домик Козлёнка - 3 уровень!
Ёлочка 2017 - https://ok.ru/game/1248819968?ad_id=photo"
Фотография "Я завершил мега-задание Приглашение гостей! в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Егор Русинов
8 янв 2018
Друзья,никому ссылки не отправлял!
558486199483

Егор Русинов

29 сен 2017
Баландина Зульфия Минникорамовна - Экологический мультфильм «Мусорная фантазия»
Баландина Зульфия Минникорамовна - Экологический мультфильм «Мусорная фантазия» <span id=
genyborka.ru
  • Класс
Егор Русинов
12 окт 2016
Верность: Рыцари и Принцессы.
ПЯТНИЧНЫЙ ХРУМ-ХРУМ
Обычно в этом месте идёт весёлый текст про пятницу. Как мы её любим, как мы её ждём, как мы её приманиваем! Но сегодня писцам королевства стало интересно, читаете ли вы набор буковок, которые мы складываем в слова. Или просто забираете печеньки по ссылкам, которые заботливо размещаются в середине следующего текста?
Традиционная порция для тех, кто не слышал про существование других групп, не ходит по ссылкам, заботливо присылаемых друзьями, и не догадывается, что все они родом из другой соц. сети.
goo.gl/IftRDk
goo.gl/Oyvmda
goo.gl/OIyjZg
goo.gl/wcjnDL
goo.gl/586871
goo.gl/guHhqP
goo.gl/P2ESeq
Напоминаем, если что-то из списка не открылось, значит, у вас хорошая ле
Егор Русинов
11 апр 2016
Сергей Антонов
БОЖЕСТВЕННО ВКУСНЕЙШЕЕ и НИЗКОКАЛОРИЙНОЕ,Летнее Желе ЛУЧШИЕ Диетологи России ПРИДУМАЛИ этот РЕЦЕПТ. Я попробовала и Была ПОРАЖЕНА.что такая ВКУСНЯТИНА а КАЛОРИЙ МИНИМУМ а Вкус БОЖЕСТВЕННЫЙ и по другому Не СКАЖЕШЬ.
Верх-сметана и ягоды,низ-клубничное пюре(клубнику размять вилкой с сахаром) и ягоды клубники.Ингредиенты:
250гр сметаны (не жирной)
сахар(я использовала сахарозу в сметану 4ст ложки,в пюре 2ст ложки)
ягоды: клубника,малина черника -сколько душе угодно.
желатин 2 пакетика по 20 гр
(для сметанной части 20гр в 150 мл воды подогрели,растворили,остудили ,добавили в сметану.)
(для пюре 200гр в 250 мл воды,схема та же)
Залили нижний слой с ягодами-застыл за 2,5 часа,потом верхний(сметанны
  • Егор Русинов
    30 мар 2016
    Верность: Рыцари и Принцессы.
    ВСЕХ ИХ ВМЕСТЕ СОБЕРЁМ!

    Кто-то из рыцарей и принцесс ждёт цирка? И правильно делаете! Осталось подождать, примерно денёчек, и всё, что нужно для весёлой магии, будет на месте.

    Пока мы собрали несколько деталей мозаики для самых нетерпеливых. Хотите увидеть всю картину ещё до обновления? Делитесь этой новостью с друзьями. Если до 10 утра (по Москве) соберём 1000 значков ↩ , увидим всё и сразу. А если наберём 2000 – получим ещё и бонусную ссылку. Время пошло, цирк тронулся!
    Егор Русинов
    1 мар 2016
    Верность: Рыцари и Принцессы.
    ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

    Наш бравый Веласко загрустил. В глазах читается желание сбежать в дикие леса и днями валяться в бодрящей росе. Мы не против дикой местности, но мало ли кто там может обитать и питаться не только подснежниками. Поэтому, пока коняху не пускаем одного.

    Тем более, в новых землях замечена странная палатка. Хотите знать, кто в ней живёт? Тогда ставьте "класс!" и делитесь новостью с друзьями. Если до полудня среды наберём 4000 ✌ – покажем, кто прячется в палатке. Если 5000 ✌ – побалуем бонусной ссылкой.
    На этом пока всё
    Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

    83

    • Андрис Эрмич
      Вентспилс
    • Елена Корнейкова (Малеева)
      Елена Корнейкова (Малеева)
      Тамбов
    • Марина Ушакова (Макалюкина)
      Марина Ушакова (Макалюкина)
      г. Рыбинск (Рыбинский район)
    • ✵ Стас Иванов ✵
      ✵ Стас Иванов ✵
      Киров
    • миша Васильев
      миша Васильев

    22

    • Игры, Тачки и Стволы
      Игры, Тачки и Стволы
      398896 подписчиков
    • Легенды Снов
      Легенды Снов
      69648 подписчиков
    • Родина, игра на Одноклассниках
      Родина, игра на Одноклассниках
      1402441 подписчик
    • Официальная группа игры "Батла"
      Официальная группа игры "Батла"
      30994 подписчика
    • Запорожье (Официальная группа игры)
      Запорожье (Официальная группа игры)
      1094758 подписчиков

    Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

    Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

    Зарегистрироваться