Предыдущая публикация
Следующая публикация
Закрыть
Свернуть поиск
Сервисы VK
Mail
Почта
Облако
Календарь
Заметки
VK Звонки
VK Почта
ТВ программа
Погода
Гороскопы
Спорт
Ответы
Авто
Леди
ВКонтакте
Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель.
Больше информации
Разрешить все
Настроить
Главная
Увлечения
Видео
Группы
Люди
Публикации
Игры
Подарки
Поздравления
Помощь
Сменить язык
русский
English
Беларуская
ქართული
українська
Татар теле
Қазақ тілі
Հայերեն
O'zbek tili
Română (MD)
Azərbaycan dili
Română (RO)
Türkçe
Левая колонка
Надежда Никифорова (Воропаева)
г. Ржев (Ржевский район)
8 февраля (73 года)
Подробнее
Добавить в друзья
Написать
Последний визит: 11:07
Фотографии
Видео
Gif
Gif
Gif
Все фотографии
Фильтр
Заметки
Увлечения
Надежда Никифорова (Воропаева)
17 мая
Клипы для вас | ВКонтакте
ok.ru
Комментировать
0
Класс
Надежда Никифорова (Воропаева)
17 мая
поделилась публикацией
Приют ЗООДОМ
Подписаться
!ДОМА! Топаза подбросили к подвалу.
- Помогаем информационно - Увидели мальчишку случайно. У приоткрытой двери в подвал жилого дома сидел испуганный красавец с голубыми глазами, он был явно растерян и не понимал, что с ним произошло. Котик опасался женщину, присевшую его накормить: то забегал в подвал, то возвращался к бумажке, на которой положили корм. Потом вдруг замурчал и по шажочку, осторожно приблизился к еде. Голодный, испуганный. Поел и… подошёл благодарить. Замурчал во всю силу, начал бодать головой, прижиматься к ногам. Сходили домой за переноской, забрали мальчишку с улицы. Обследовали у врача. Анализы чистые, котик здоров. Ему примерно 8 месяцев. Кастрировали. Назвали Топазом за невероятно красивые голубые глаза. Да и в целом по окрасу он, скорее всего, породистый - предположительно тайский табби пойнт. Топаз кушает сухой корм холистик Грандорф или холистик Деревенские лакомства. Питание было назначено врачом, так как другие корма влияют на стул котика. Волонтёр, которая и нашла Топазика, определила его
Показать еще
17 комментариев
76 раз поделились
1.5K классов
Комментировать
0
Класс
Надежда Никифорова (Воропаева)
17 мая
Клипы для вас | ВКонтакте
ok.ru
Комментировать
0
Класс
Надежда Никифорова (Воропаева)
17 мая
поделилась публикацией
Питомцы Mail.ru
Подписаться
Песик много дней сидел на цепи и ждал помощи
Маленький песик, названный московскими волонтерами Горошком, был вывезен из Курской области, где его обнаружили сидящим на огромной цепи. «Кто посадил его там, неизвестно: может, он так всю жизнь жил, а может, посадили на время эвакуации», — говорит Ирина из приюта «Домашний» в Московской области, в который приняли Горошка. По словам кураторов, хрупкий, легкий, беззащитный внешне Горошек научился быть сильным и умеет за себя постоять, но в то же время он необыкновенно ласковый малыш, которого не хочется отпускать. «Может быть ворчливым, суетным и не готовым сидеть на ручках, — продолжает Ирина. — Но всегда с удовольствием гуляет, по настроению общается с собаками, готов поиграть и побегать с ними». Горошку около шести лет, весит он как котик — 5 кг. Ему очень нужен дом: мелким собакам очень плохо в приюте. Для знакомства пишите Ирине в WhatsApp по номеру 8(905)532-12-36.
Показать еще
13 комментариев
39 раз поделились
1.7K классов
Комментировать
0
Класс
Надежда Никифорова (Воропаева)
17 мая
поделилась публикацией
Приют ЗООДОМ
Подписаться
❗ДОМА❗Макс хотел бы скрыться, раствориться, исчезнуть.
Хвостик постоянно сидит в дальнем углу, стараясь быть незамеченным… Приют - жестокое место, где сильные обижают слабых, где каждый борется за место под солнцем, где собаку могут загрызть или просто психологически задавить Максу плохо. Он боится соседей по вольеру, но в другой пересаживать его тоже рискованно, так как и там мальчишку будут обижать как новенького и слабого А он такой милый! Добрый, ласковый, красивый, нежный. Он так ждет выходных, чтобы выйти из ненавистного вольера, чтобы расслабиться и пообщаться с человеком и вдохнуть полной грудью Многие боятся брать собаку, несмотря на жгучее желание спасти пушистика из приюта, считая, что не смогут обеспечить хвостику достойных условий, думая, что приют – это место, где собакам в целом неплохо… Да! У них есть еда, вода, крыша над головой, но нет защиты и любви человека, который так нужен любой собаке… Друзья! Мы усиленно ищем Максу дом, где он сможет раскрыться в полной мере, где ему будет хорошо и тепло, где никто не обидит При
Показать еще
33 комментария
164 раза поделились
2.8K классов
Комментировать
0
Класс
Надежда Никифорова (Воропаева)
17 мая
поделилась публикацией
Банда Дворян (г. Москва)
Подписаться
Худющий, голодный, потерянный… Его нашли вдали от жилья. Но он точно жил с людьми. А значит, не сам попал в далёкое безлюдное место
Вот так оно обычно и случается – то за хлебушком пойдёшь, то в другой район по делам поедешь, а там вот такое тебе под ноги или колёса бросится. Милое, доброе, трогательное. Не, не собака. Скелет собаки. И ты как бы понимаешь, что нет ресурсов никаких уже. Но нельзя ж такое оставить незнамо где, особенно в таком месте, где жильё не очень-то и близко. Но при этом щенок ласковый. Добрый, совсем не боится людей… Значит, жил с людьми, не дичок. У нас в комментариях в связи с разными историями часто читатели и помощники задаются вопросом: что стало с людьми?? Мы уверены – однажды историки и психологи (а то и психиатры) обсудят и напишут не один том на эту тему. И это, скорее всего, будут не самые весёлые книги. Но всё это будет потом. А пока мы можем отвечать только за себя и делать то, что можем мы сами (хотя кажется, что мы уже не можем). И вот отвечая за себя и теперь за того парня, презентуем вам того парня)) Долго думали, как назвать. Даже видео разместили и попросили помощь читателей.
Показать еще
49 комментариев
159 раз поделились
4.4K классов
Комментировать
0
Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК
, чтобы посмотреть всю ленту
Друзья
124
Валентина Прохач
Анна Щепалина
Москва
Ирина Абрамова
Наталия Анашкина ( Тарасевич)
Феодосия
Оля Сергеева(Шапошникова)
Санкт-Петербург
Все друзья
86 подписчиков
Подарки
Все подарки
Группы
29
Новости КП-Дзен в Хабаровске
135 подписчиков
Комсомольская правда
1063263 подписчика
Опросы и Билеты ПДД 2024
1061161 подписчик
АВЗ. Здоровье животных
110430 подписчиков
Сериалы| Домашний
443 подписчика
Все группы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Войти
Зарегистрироваться