Photo "https://www.instagram.com/p/Bl5aOepBoVw/?igref=okru
Всем привет из солнечного города Душанбе 🇹🇯 🙌🏼🙌🏼🙌🏼🙌🏼Вчера были в Узбекистане 🇺🇿 , а сегодня уже в Таджикистане 🇹🇯 Спасибо большое всем за поздравления в наш адрес с мамой ! Благодарю 🙏🏼 и люблю 😍  Отдельное  спасибо @goar_avetisyan @nunik_avetisyan @shakhnoza_asadova @delagerzara @mariii_love_makeup за счастливые моменты , которые нам подарили ❤️❤️❤️❤️Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
PS: а как вы думаете я на маму похож ?)"

Акобир Ашуркулович

Last visit: 16 Sept 2025
This information is only available to friends
Log in to OK and add the user as a friend to see their content