Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Душа затеяла уборку..
Решив по полкам разложить.. Все чувства, сдвинув их в сторонку, Чтоб дальше, было легче жить, На верхний разум положила, Расчёт и выгоду во всём, Чтоб в жизни было всё красиво, И полна чаша был чтоб дом.. На средней дружбу разместила - Ведь без друзей никак нельзя, Они и в радости, в печали Идут сквозь долгие года.. Дошёл порядок и до чувства.. И у души возник вопрос? Как разложить суметь искусно.. Две грани : ненависть - любовь.. Как сделать так, чтоб в нашей жизни, Всегда на разных полюсах.. Селились вера - недоверие, Тепло от встреч и боль в сердцах.. Как разделить огонь и холод, Печаль и радость, гнев и страсть, Чтоб рядом был лишь тот, кто дорог, И блеск в глазах ч55 комментариев
205 раз поделились
1K классов
- Класс
Поделилась темой
20 комментариев
60 раз поделились
415 классов
Поделилась темой
Поделилась фотографией
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
460
- Надырова ФанияКазань
- Раиса Голубева (Фасахова)г. Барабинск (Новосибирская область)
769
- Готовить Здорово 🥞 Рецепты на Каждый День!300610 подписчиков
- КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН - ДОМА и САДА. ДАЧНЫЕ ИДЕИ25521 подписчик
- — ɜᴀʙяжи ʍᴏи ᴩᴀны❤️🩹19536 подписчиков
Правая колонка