Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография "Ёжик в тумане"

Василий Громов

Последний визит: 25 мая 2022
Фотография от Василий Громов
Фотография "Картина художника А. Шарлеманя «Торжественная встреча Суворова в Милане в 1799 году» передает всю важность для итальянцев и папского престола освободительного похода военачальника из России."
Фотография "Ёжик в тумане"
Фотография от Василий Громов
Фотография "парни в черном"
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Василий Громов
11 окт 2016
Выживание,Оружие,Снаряжение
15 военных хитростей от ветеранов боевых действий

Будем надеяться, не пригодятся.

1. В лесах Северного Кавказа произрастает дерево - бук. Его ветку в диаметре 12-15 сантиметров не пробивает даже пулеметная пуля 7.62. Нохчи связывали три поленницы из этого дерева и при необходимости толкали впереди себя, используя как укрытие от огня и как упор под оружие.

2. Чтобы остудить воду в жару, нужно завернуть "полторашку" в сырую ткань (лучше всего подходит шерстяная), и, выставив ее на солнце, временами поворачивать и смачивать.

3. Чтобы оптика не бликовала, просто слегка закоптите её резиной, а чтобы не было синяков на плече, на приклад и вместо щеки наматывается целый индивидуальный перев
Василий Громов
2 мар 2014
Начальник пожарной охраны вразвалочку, руки в карманы, заходит в комнату, где обычно в ожидании вызова сидит бригада, и спокойно так говорит: - Мужики, давайте, собирайтесь потихоньку, здание налоговой полиции горит…
Василий Громов
2 мар 2014
Однажды тамаду Сидорова остановил инспектор ГИБДД и выписал штраф за обгон через сплошную, за непристёгнутый ремень, за тонировку, за здоровье, за родителей, за тех, кто в море, за любовь и на посошок!
Василий Громов
12 апр 2013
Лагерные пословицы и поговорки Артист-куплетист, мясник-фокусник (о бойком, подвижном специалисте). Бздило-мученик (о трусе). Бздишь — товар коптишь, деньги портишь (о трусе). Без мыла в жопу залезет (о подхалиме). Бляди и вору долго оправдываться. Ваша не пляшет (имеется в виду «не ворам не везет»). Витамин «С» (Цэ): сальце, маслице, винце. Вот: дали ему год, отсидел 24 месяца и досрочно освободился. Вор ворует, остальные вкалывают. Втыкай глубже, бери больше, кидай дальше, пока летит — отдыхай. В поле ветер, в жопе дым (о легкомысленном человеке). Глаз-ватерпас, ухо зверское (о специалисте высокого класса). Где жид прошел, там делать нечего
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

764

  • Valeria Z
    Valeria Z
    Волгоград
  • Лилиана Бочарова
    Лилиана Бочарова
    Новосибирск
  • Лилия Нестерова
    Лилия Нестерова
    Санкт-Петербург
  • Яна Казакова
    Яна Казакова
    Саратов
  • Галина Лаврова
    Галина Лаврова
    Новгород

161

  • РЕКЛАМАПРО | Дизайн рекламы и печать в Мозыре
    РЕКЛАМАПРО | Дизайн рекламы и печать в Мозыре
    4118 подписчиков
  • ДУШУ ТОЛЬКО БОГУ
    ДУШУ ТОЛЬКО БОГУ
    61860 подписчиков
  • ПОРЯДОЧНЫЕ                  ЛЮДИ
    ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ
    32909 подписчиков
  • Современная Поэзия. Стихи.
    Современная Поэзия. Стихи.
    46801 подписчик

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться