На днях одна компания направила 3-х кандидатов на должность - личный водителей для первого лица! Разные пришли люди, все хотели работать! НО, выявили:
❌ 1-й кандидат сообщил и признал, что несколько раз ездил на служебном автомобиле в состоянии алкогольного опьянения.
❌ Также сообщил и признал, что работая начальником автопарка, присваивал остатки бензина со служебных автомобилей себе.
❌ Признал, что работая начальником автопарка, регулярно оформлял скидки на СТО при ремонте автомобилей и эту скидку присваивал себе, без ведома руководства.
🔍 Ранее был осужден на 2 года условного лишения свободы за драку
и много других различных нарушений. которые очень ярко характеризуют человека,
‼️ 2-й кандидат, наоборот, был открыт, были зафиксированы различные незначимые нарушения, при этом, что очень Важно - кандидат был полностью открыт и не лгал во время проверки, всю сообщенную им информацию мы подтвердили в ходе проверки.
🤬 3-й кандидат наоборот, был закрыт, не хотел, чтобы про него все узнали, а узнавать было что. В более, чем 50% значимых тем, просто молчал, что красноречиво говорит о неоткрытости, а наоборот, скрытности кандидата.
Сообщил и признал, что неоднократно нарушал ПДД: проезд на запрещающий сигнал светофора; превышение скорости, как по служебной необходимости, и так просто для себя!) Кроме того, использовал заправочные талоны для себя лично, вместо заправки служебного авто!
Клиент получил все 3 заключения, проанализировал - каждый кандидат для него стал, как открытая книга.
😎 Решение было принято в пользу одного из 3-х кандидатов, сейчас назначили испытательный срок 1 мес.
Когда Вам нужно и крайне важно взять на значимую позицию открытого, понятного Вам сотрудника - проверка на полиграфе незаменимая методика!
Будьте бдительны, проверяйте персонал перед приемом на работу, а уж после 100% им доверяйте! 🤝

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев