Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Мы живем в самом лучшем городе на свете, а все остальные нам завидуют. Это мы самые гостеприимные люди. Это в нашем городе готовят самые вкусные блюда. Это мы заграницей хвастаемся "Авазой" а сами загораем на Затоне. Это у нас есть "Фиччи хаус", которому по силам переплюнуть Макдональдс. Это у нас самая жаркая точка в стране( Рэпетек, в тени 55 градусов). Это у нас возле стадиона больше народу, чем в самом стадионе. Это у нас "самые дружные" микрорайоны. Это в нашем городе знаменитое на всю страну "чертово колесо". Это у нас есть парк "Дружба" в котором порой не дружная молодежь. Это у нас русские граждане разговаривают на туркменском лучше самих туркмен. Это у нас армянин и русский встречая
şimdi gülüşlerin başkasının yüreğine yağıyor, lapa lapa. Üşümesi gereken ben degilken içim donuyor gözümden düşen her bir damla bir hayal taşıyor gitmemeliydin... Ben seninle hayaller kurmadim ki HAYALLERIMI SENIN İÇİN kurdum ... Şimdi başkasının gözünün içine bakarak seni seviyorum diyorsun inanmam ki artık sana beni de seviyordun sen bensiz de duramazdın hani dayanamaz yazardın... Yalancısın belkide hep yalandın ama tebrikler iyi oynadın.
И в один прекрасный день, я надеюсь, ты будешь вспоминать о том, что у нас было и пожалеешь о каждой вещи, которую ты сделал для того, чтобы всё это закончилось.