Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
УПРАЖНЕНИЕ -тяга ногой лёжа на спине. Нога находится выше головы. Это упражнение , является антигравитационным , мы помогаем двигать кровь от ног к голове. Растяжение ноги до максимального подъёма на верх, обеспечивает снятие регидности(жёсткости) в мышце. Упражнение-помогает снизить боль в поясничном отделе.
Упражнение - тяга колена к груди стоя на четвереньках. Способствует, снятии боли в спине , так и лечения тазобедренного сустава. В этом положении, пациент не испытывает нагрузки на суставные поверхности. Мышцы суставов, активно работают. Мышцы, являются главным компонентом питания сустава.
Кабинет лечебно-оздоровительной гимнастики. Восстановление и развитие опорно-двигательного аппарата. Современные методики, индивидуальные занятия , коррекция фигуры, массаж.
Моя цель-помочь Вам!