Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка

СЕРЫЙ АНГЕЛ

Последний визит: 8 янв 2020
Фотография "Ура! Я получил достижение Алхимик в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил за это награду! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Я завершил мега-задание Первый снег в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Ура! Я получил достижение Садовник в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил за это награду! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Ура! Я получил достижение Фермер в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил за это награду! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фотография "Я завершил мега-задание Книга Странствий в игре Верность: Рыцари и Принцессы, и получил крутую награду. Заходи и играй со мной! http://www.odnoklassniki.ru/game/207316992"
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
СЕРЫЙ АНГЕЛ
14 июл 2015
Умелая хозяйка
Домашний шоколад за 10 минут!
Вам потребуется всего 4-ре простых ингредиента, которые есть в каждом доме!
Ингредиенты:
какао - 100г
сахар - 1ч.л.
сливочное масло - 50г
молоко - 2ст.л.

Приготовление:

1. Вылить молоко в кастрюлю и нагреть на медленном огне, не доводя до кипения.
2. Добавить сахар и порошок какао.
3. Растопить сливочное масло на водяной бане и добавить к молоку.
4. Перемешать и довести смесь до кипения.
5. Готовить на медленном огне около 2 минут.
6. Разлить шоколад по формам и поставить в холодильник на несколько часов для охлаждения.
СЕРЫЙ АНГЕЛ
11 июл 2015
ОПОЛЧЕНИЕ - АНТИМАЙДАН (РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ) - Z
Если вы получили повестку из военкомата, не спешите туда идти! Позвоните в СНБО (044-255-09-00), в генштаб (044-454-44-51) и поинтересуйтесь на каком основании к вам пришла повестка? Узнайте, идет ли в Украине война? С кем? Когда было официальное объявление о военной агрессии и введение военного положения? В СНБО и Генштабе вам ответят, что никакой войны нет, а по вопросам повесток порекомендуют обращаться в военкомат! Тогда вы все это скажете военкому и добавите, что если они вас посмеют призвать на некое АТО (которой должны заниматься исключительно спецслужбы), то вы тут же пишите заявление в прокуратуру и подаете в суд! Военного положения в вашей стране нет, а значит и на службу вы являть

СЕРЫЙ АНГЕЛ

27 сен 2014

Отличная новость!

Тревожные вести, стройте заборы!
Отличная новость!
Отличная новость!
  • Класс

СЕРЫЙ АНГЕЛ

25 сен 2014

Отличная новость!

Встречайте! У коровок появился Кавалер!
Отличная новость!
Отличная новость!
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

115

  • Светлана Ромашкина
    Светлана Ромашкина
    Мәскеу
  • Владислав Петрович
    Владислав Петрович
    Херсон
  • Юрий Петрович Бриль
    Юрий Петрович Бриль
    Минск
  • Владимир гройс
    Владимир гройс
  • герман германов
    герман германов
    Самара

5

  • укРуина. Безумие.
    укРуина. Безумие.
    14 подписчиков
  • КОРОЛЕВСКИЕ ЛЬВЫ
    КОРОЛЕВСКИЕ ЛЬВЫ
    34 подписчика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться