Свернуть поиск
Фильтр
Ничто не вечно под луною
Это я сейчас буду философствовать. Нового ничего не скажу, но выскажусь , почему так думаю. А ведь капитализм тоже не вечен. Да, в свое время он был прогрессивней других строев, рабовлалельческого и феодального, поэтому и победил. Но всему есть конец, так и ему, в историческом плане "жить" осталось не долго. Посмотрите, что происходит там у них. Все эти ЛГБТ общества, вся эта свобода, когда человеческие нравственные ценности не в " почете", это деградация общества. Да, он будет отмирать в агонии, много еще бед натворит в мире, чем сейчас и занимается. А почему? Ведь в тех государствах, где он развит, люди материально обеспечены лучше нас. По крайней мере большинство.- Класс
А я не понимаю
Все всё понимают, кроме меня. Вот ,что против России, кроме Украины ,воюют еще 52 страны, я это тоже понимаю. Что они деньгами и вооружением помогают бандеровцам, это тоже мне понятно. Раз помогают оружием и материально,выходит они тоже наши враги. А что мы делаем против них? Против врагов? А, мы им говорим, что это нехорошо так делать. Как мы будем воевать с Англией ,которая в открытую говорит, что поставляет Украине столько- то оружия сейчас, столько будет поставлять завтра, столько - то дает денег и столько- то будет еще давать. А мы им только пальчиком грозим. А не потому ли только грозим, что там много проживает выходцев из нашей страны, их жен и детей ? Там очень мНа закате
Своего жизенного пути хотелось бы мне узнать, кто я такой , где и в какой стране жил и все еще живу? И вообще кто я и кто Вы,живущие рядом со мной?! Я понимаю, что я не с Востока, я не японец и не китаец. Также я не смахиваю на южанина араба,и совсем не бедуин. Тут, в историческом плане ,мы все время стремились быть похожими на европейцев . Мол они цивилизованные люди. Так многие думают сидящие у трона. Да ,не Азиаты мы и не Европейцы, тем более Южане. Мы другие! Ну и что, что мы по Уралу делим Европу от Азии? Чем это москвич отличается от жителя Омска? Поменяй их местами и все всем станет понятно,что мы РУССКИЕ. Мы, другая цивилизация! Мы те, кто не любит, чтобы нами управлялНа этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
1695
142
- ТАСС471628 подписчиков
- ГТРК "Курган"5406 подписчиков
- Курган и Курганцы "ОК"36693 подписчика
- Записки идущего по Земле2631 подписчик
- VK ПРО СПОРТ (@mail.ru)186499 подписчиков
Правая колонка