Фотография от Николай Голованов

Николай Голованов

Последний визит: 22:35
Фильтр

Интересное решение

Идет судебное заседание. Судья задает вопрос восьмидесятилетнему мужчине:"Это Вы изображены на фотографии 25-ти летней давности в свинарнике жующим кусок хлеба? Ответ:" Да, ваша честь. Это я". Судья: "Ну вот, а Вы говорите, что Вам жить негде! " Правда, интересный ответ. И оригиальное решение - "жильем обеспечен"..
  • Класс

А я не понимаю

Все всё понимают, кроме меня. Вот ,что против России, кроме Украины ,воюют еще 52 страны, я это тоже понимаю. Что они деньгами и вооружением помогают бандеровцам, это тоже мне понятно. Раз помогают оружием и материально,выходит они тоже наши враги. А что мы делаем против них? Против врагов? А, мы им говорим, что это нехорошо так делать. Как мы будем воевать с Англией ,которая в открытую говорит, что поставляет Украине столько- то оружия сейчас, столько будет поставлять завтра, столько - то дает денег и столько- то будет еще давать. А мы им только пальчиком грозим. А не потому ли только грозим, что там много проживает выходцев из нашей страны, их жен и детей ? Там очень м
  • Класс

На закате

Своего жизенного пути хотелось бы мне узнать, кто я такой , где и в какой стране жил и все еще живу? И вообще кто я и кто Вы,живущие рядом со мной?! Я понимаю, что я не с Востока, я не японец и не китаец. Также я не смахиваю на южанина араба,и совсем не бедуин. Тут, в историческом плане ,мы все время стремились быть похожими на европейцев . Мол они цивилизованные люди. Так многие думают сидящие у трона. Да ,не Азиаты мы и не Европейцы, тем более Южане. Мы другие! Ну и что, что мы по Уралу делим Европу от Азии? Чем это москвич отличается от жителя Омска? Поменяй их местами и все всем станет понятно,что мы РУССКИЕ. Мы, другая цивилизация! Мы те, кто не любит, чтобы нами управлял
  • Класс

Просто комментарий

Читаю в разделе "Курган и курганы" как одна женщина возмущается тем, что от многих граждан в общественном транспорте пахнет неприятно, да еще в летнюю жару. По всей вероятности, потом, или запахами производства. Конечно, это не приятно и не эстетично. Но если отбросить грязнуль и нерях, я думаю их не так уж и много, то эти замечания нужно адресовать работодателям. А почему бы на производстве не организовать душевые кабинки или это накладно? Я знаю, что на некоторых предприятиях они есть. А что, отработал смену, помылся и чистенький и без запахов можешь идти хоть на танцы, хоть в кино или даже в гости. А если нет душевых то, конечно ,после работы будешь источать зловония
  • Класс

" Умом Россию не понять.... "

Ничего подобного! Все они понимают. О русском человеке говорят всего несколько простых, но таких доходчивых до сознания любого человека любой национальности, слов, написаных кровью на стене Брестской крепости : "Я умираю, но не сдаюсь. Прощай Родина! " Все ведь ясно. Точно и лаконично. Тут тебе патриотизм и любовь к Родине. И сущность русского человека. Не любит он склонять голову перед врагом, тем более стоять на коленях. Лучше смерть, чем неволя. Настоящий герой писал эти слова.
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

1693

  • Бесплатная открытка добра вам и радости, цветы
  • Бесплатная открытка с наилучшими пожеланиями, в день рождения, шампанское
  • Бесплатная открытка с днём рождения, пусть всегда сбывается то о чем мечтается, автомобиль, серый, пожелание

141