Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Что вы считаете самой важной вещью необходимой для жизни?" "Деньги."
- "Все ради денег?"
А честь, друзья, семья не важны?"
-"Честь , это общественное мнение обо мне, важно ли оно? Сейчас деньги нужны даже для того чтобы поддерживать дружбу. Они нужны чтобы заботится о семье. Когда у вас нет денег, как вы можете позаботиться о семье? (ПС из книги "Cкульптор лунного света")
После того, как в «Одноклассниках» добавили категории: родственники, одноклассники, однокурсники. Осталось добавить категории: «пили вместе», «где-то видел» и «хр@н знает, просто так добавил».
Лежат три проги в корзине, одна другую спрашивает: - Тя за что удалили? - Потому что не под Windows! а тебя? - За то, что под Windows! Вместе спрашивают у третей: - А тебя-то за что! - Я Windows!