
Левая колонка
Фильтр
Поделилась темой
- Класс
Поделилась фотографией
Поделилась темой
- Класс
Поделилась темой
0 комментариев
9 раз поделились
88 классов
Поделилась заметкой
До Пасхи, 12 апреля, три утра подряд молись — и произойдёт чудо.
«Господи, меня прости! Матерь Божья, помоги! Хранитель-ангел, силы дай! Дух Святой, не покидай!»Напиши «Аминь».
Бог не оставляет людей; Он — Тот, на кого они всегда могут положиться и в ком могут найти убежище, и Он единственный, кто им близок. Поэтому какие бы трудности и страдания тебя ни постигли, с какими бы обидами, негативом и слабостями ты ни столкнулся, если ты незамедлительно придешь к Богу и помолишься, Его слова дадут тебе утешение, разрешат твои трудности и все твои различные проблемы».
10K комментариев
1.2K раз поделились
18K классов
Поделилась темой
6 рецептов пасхальных куличей
1. Классический куличИнгредиенты:
500 г муки, 200 мл молока, 3 яйца, 150 г сахара, 100 г сливочного масла, 25 г дрожжей, 100 г изюма, щепотка соли, ванильный сахар.
Приготовление:
Подогрейте молоко и растворите в нём дрожжи с ложкой сахара. Добавьте яйца, сахар, растопленное масло, соль и ваниль. Постепенно всыпьте муку и замесите тесто. Добавьте изюм и оставьте подниматься на 1–1,5 часа. Разложите тесто по формам и выпекайте 35–40 минут при 180 °C.
2. Творожный кулич
Ингредиенты:
400 г муки, 250 г творога, 3 яйца, 150 г сахара, 100 г сливочного масла, 10 г сухих дрожжей, 100 мл молока, 80 г изюма.
Приготовление:
Растворите дрожжи в тёплом молоке. Смешайт
120 комментариев
1K раз поделились
8.9K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
607
- Вера Зубоваг. Кудымкар (Пермский край)
- Олег и Татьяна Радостевы(Лебединцева)Пермский край
- Екатерина Зубоваг. Кудымкар (Пермский край)
166
- Огород и дача - большая удача!1654188 подписчиков
- Пожелания доброго утра и доброго дня.336310 подписчиков
- Игра теней21861 подписчик
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ108311 подписчиков
- МЕЛОДРАМЫ42187 подписчиков