Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Любой из нас хоть раз в жизни убеждался в справедливости поговорки "Язык мой - враг мой ". Разговорчивость часто помогает весело провести время, завести знакомство , но часто "язык без костей " доставляет своему обладателю неприятности. это может быть ссора с близким , потеря работы, а то и что - нибудь похуже..
Рецепт для влюбленных. Чтобы поцелуй был сладким и горячим , возьмите любимую девушку , положите ей в рот 2 кусочка сахара , залейте кипятком и тщательно размешайте чайной ложечкой..
анекдот: Влюбленная парочка зашла в ресторан по ужинать.Они буквально пожирают друг друга глазами:Ты такая сладкая,я бы съел тебя всю..... И я тоже. Подошедший официант кашлянул и спросил: А запивать чем- нибудь будете?