Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Хорошая субботка вышла! Музыка,машины, гонки,суши. Как вспомню то, когда ты поднимал меня что бы мне было видно, то как я все время тырила у тебя семки, и то как мы пытались сделать селфи... "Это все камера".. Помнишь? Спасибо тебе Тем. Надо бы так по чаще:)
Спасибо, Курск! Это было незабываемо! Смешно и классно! А помните? "Нежная прохлада нежная и прохладная, покупайте нежную прохладу " или " Курский планетарий прекрасное место для сна, приходите в Курский планетарий поспать" Мы с Полькой делали только 3 вещи : ели, слушали музыку и ели , а точно еще мы ели! Много чего запомнилось крч!