А потому что это - это твоя “маленькая” радость. Единственная радость для себя, замотанную в бесконечную гонку по кредитам.
Когда каждая копейка уходит на платежи банкам, даже маленькая покупка кажется спасением. Она дает иллюзию, что деньги могут приносить радость тебе, а не только уходить на проценты по ежемесячным платежам. Кстати, именно проценты - ведь основная сумма долга почти не уменьшается. Представьте, сколько вы теряете!
Но я хочу вас успокоить, решение этой проблемы давно существует и те, кто знают свои права и возможности им уже воспользовались. Я говорю про списание долгов через банкротство. Оно подходит всем категориям граждан РФ, даже безработным и мамам в декрете. Условие - долги от 200 тысяч рублей. Если вам интересно узнать подробнее, запишитесь на бесплатную консультацию к юристу по банкротству. Все подробности в директ -пишите мне, все расскажу.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев