Предыдущая публикация
Следующая публикация
Закрыть
Весенние обновления музыки в ОК
Перейти
Свернуть поиск
Сервисы VK
Mail
Почта
Облако
Календарь
Заметки
VK Звонки
VK Почта
ТВ программа
Погода
Гороскопы
Спорт
Ответы
Авто
Леди
ВКонтакте
Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель.
Больше информации
Разрешить все
Настроить
Главная
Увлечения
Видео
Группы
Люди
Публикации
Игры
Подарки
Поздравления
Помощь
Сменить язык
русский
English
Беларуская
ქართული
українська
Татар теле
Қазақ тілі
Հայերեն
O'zbek tili
Română (MD)
Azərbaycan dili
Română (RO)
Türkçe
Левая колонка
Марина Дудукова
Пенза
1 апреля (56 лет)
Подробнее
Добавить в друзья
Написать
Последний визит: 12:23
Фотографии
Видео
Музыка
Gif
Все фотографии
Фильтр
Заметки
Увлечения
Марина Дудукова
11 мая
поделилась публикацией
Готовим с Калниной Натальей
Подписаться
Курочка "Ешь губами". Приготовить "вкуснее" просто невозможно. Рецепт, который по достоинству оценят и муж, и дети +✔️Полезные советы.
Сегодня я к Вам с вкусной курочкой на сковороде. Если любите вкусную нежную курочку, которая распадается на волокна при прикосновении к ней вилкой, то это как раз то, что Вам нужно. Кстати, подлива бесподобна, мы ее любим просто с черным хлебушком. Рецепт: курица - 1кг лук - 300г сметана - 250 вода - 250мл соль -1/2ч.л. черный перец - по вкусу чеснок - 2-3зуб зелень по вкусу маринад для курицы: соль - 1ч.л. черный перец - по вкусу паприка сладкая - 1/2ч.л. растительное масло - 2-3ст.л. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Итак, приступаем, куриные части помоем, у меня сегодня голени 1 кг. Сделаем надрезы на тушке, чтобы курочка лучше пропиталась специями. Кладем в миску, добавим соль 1ч.л. смесь перцев и красную паприку сладкую, можно приправу для курицы. 2-3ст.л. растительного масла. Лук грамм 300 очистим и порежем четверть кольцами. Берем глубокую сковороду наливаем масло растительное и кладем обязательно кусочек сливочного. и обжарим курочку до золотистого цвета со всех сторон на большом огне. Ку
Показать еще
10 комментариев
160 раз поделились
1.2K классов
Комментировать
0
Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК
, чтобы посмотреть всю ленту
Друзья
157
АНАСТАСИЯ МОЗГЛЯКОВА
Пенза
Любовь Кулакова(Кузина)
Пенза
Дмитрий Сёмин
Ирина Заварзина
АЛЕКСАНДР ЖУЧКОВ
Пенза
Все друзья
132 подписчика
Подарки
Все подарки
Группы
10
Золотой погребок
479457 подписчиков
Интересная ПЕНЗА
98480 подписчиков
Почему мы этого не знали?
130762 подписчика
🍒Современная хозяюшка🍒
483662 подписчика
Не ждите чуда- чудите сами!!!
19813 подписчиков
Все группы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Войти
Зарегистрироваться