Свернуть поиск
Фильтр
поделилась публикацией
Медовые коржики за 10 минут! Тают во рту! Быстро и просто к чаю. Печенье
Рецепт: Мука - 520-550 грамм Сахар - 90 грамм Сливочное масло - 100 грамм Мед - 150 грамм Яйцо - 2 шт. Внильный сахар Соль - щепотка Разрыхлитель - 10 грамм Посыпать сахаром Выпекать при 180°C (356~°F) 15–18 минут. Время выпечки и температура зависят от особенностей духовки Вы можете посмотреть подробное видео Вконтакте: https://vkvideo.ru/video-219879356_456239628 Заходите, подписывайтесь на канал, что-бы не пропускать новые видео! https://vkvideo.ru/@gotovimstatyanoj/all
Показать еще
148 комментариев
1.5K раз поделились
25K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
523
- Тамара Беляева (Кирмарова)г. Барыш (Ульяновская область)
- Ирина СергуноваМосква
- Нина Чикина (Ермошкина)Барышский район
141
- Консервация в домашних условиях1940 подписчиков
- ღ♥ஐ๑♥●• Подслушано Барыш ღ♥ஐ๑♥●•9789 подписчиков
- Новая Ханинеевка- наше село!235 подписчиков
- Подслушано Барыш и не только 😉6765 подписчиков
Правая колонка