Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Я видела как плакали в роддоме Два малыша, а с ними их отец. Он нёс детей один и без букета И каждый думал: Всё ему конец. И лишь Она ему с небес шепнула Обняв крылами: Ты мой молодец. Он встрепенулся, крепче обнял деток А вслух сказал: Я вам и мама и отец.
Британец спросил у Шейха:Почему в Исламе мужчине нельзя пожимать руку женщине?Шейх спросил:А можете ли вы обменяться рукопожатием с королевой Елизаветой?Тот ответил:Конечно нет,только избранные могут ей пожать руку.Шейх ответил:Наши женщины КОРОЛЕВЫ!
Жизнь на этом Свете (Ад-Дунья) приближается к концу, а Аль-Ахра (жизнь на Том Свете) приближается к нам. Так будьте приверженцами Аль-Ахира и не будьте приверженцами Ад-Дунья.