Свернуть поиск
Фильтр
Нет страха,есть злоба что сжигает душу в прах,нет правды есть истинна что на сердцах кровью написана,нет страха я не боюсь быть мертвым,нет страха воин жив пока из памяти не стёрт он с распростёртыми руками на кресте спаситель,мы проливаем вновь кровь его спасательную,люди кричат в обьятом пламенем городе,спасите нас мы сгорим на холоде,нет страха в душе нет страха а палачь стучит в набат готовя плаху я посмотрел на небо,небо затянулось мраком,Отец не оставляй меня мы все ждём знака,нет страха нет он умер вместе с болью,я вытер кровь с клинка я снова брошусь в бой я снова с головою брошусь во тьму крамешную,нет страха пусть нас вешают метежный дух страха неведает пусть мы поляжем все но мы о
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
368
- Евгений Проскурин(г. Улан-Удэ)
- Alena Akachinskayaг. Билибино (Билибинский район)
- Александр ТагьёкКраснодар
- артем вылкобилибино
120
- 🪴Дом без химии с Greenway26 подписчиков
Правая колонка