Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Смерть мозга — это ложь, придуманная для пересадки органов с живых людей
Доктор Бирн, основоположник перинатальной медицины, об истоках трансплантации органов утверждает следующее:«Когда органы удаляют, пациентам дают парализующие препараты. Тем не менее, у них резко возрастает частота сердечных сокращений и кровяное давление, что является признаком боли, но они не могут этого продемонстрировать, потому что парализованы...»
Все органы изымаются у живых людей. Нет никаких органов, которые можно было бы извлечь из трупа.
07:29
vkvideo.ru
0 комментариев
8 раз поделились
26 классов
- Класс
Поделилась темой
0 комментариев
24 раза поделились
64 класса
- Класс
Поделилась темой
29:07
0 комментариев
3 раза поделились
7 классов
- Класс
Поделилась темой
Вот те на... оказывается что всё оплачено!!!
ссылка на яндекс диск с ответом https://disk.yandex.ru/d/6EOGGJ--WpHVsw04:57
0 комментариев
13 раз поделились
16 классов
Поделилась темой
Оказывается ДИПЛОМАТЫ, когда находятся за границей превращаются в граждан СССР.
Мы разгадали схемы упырей, теперь осталось только объединиться и вернуть своё.Все много раз слышали, как заграничные спецы утверждали, что они обманули русских, что они победили и что если русские разгадают схему, то придётся всё награбленное вернуть, а народ освободить из-под колониального управления.
Схема разгадана, Берите ручку и записывайте под диктовку!
Консорциум о совместной деятельности 1989 года между СССР и США привёл к тому, что вернули президентство, как институт, который заключил договор колониального управления в 1922 году, согласно Варшавским соглашением.
В колонии репарации снимаются с каж
3 комментария
9 раз поделились
32 класса
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
224
- виктор горбовпгт. Селенгинск (Кабанский район)
Правая колонка